Готовим в различных приборах

про картошку почему мы почти едим картошку каждый день, а другие народы ее не выращивают

ошибочное мнение, я картошку хоть и люблю, но ем далеко не каждый день и даже не каждую неделю
Марина Лисина
Лучший ответ
Ее выращиваю везде, где она растет
Ольга Тощева
Я её не выращиваю и ем не часто
Татьяна Зенина
в Китае рис например
Яна Алейчик
Настроение у меня веселое сегодня.. Да посмотрите вы на ту Италию - "сапог сапогом". Где там поля картофельные распахивать? Покупают муку. А серьезно, то какие еще овощи так хранятся зимой, как капуста и картофель? Свекла, морковь и редька. А какие дают такой урожай? Бросил в землю одну, или глазок, а получил целую сетку! Так это по нашенски! Вот где в мире картофель популярен. Особо - там, где славяне живут.
Елена Кузина
Алина Арзамасцева Спасибо Товарищ Вера за интересный ответ,,,,
очень редко едим картошку. не любим. да и редко вкусный сорт попадается
Я сам не люблю картошку. Тебе так кажется или иллюзорно думается. Не все любят картошку. Уверен, что сам тот Колумб не особо полюбил картошку, когда завёз её в Португалию. За 1,5 года она его изрядно, думаю, подзаебала.
Глупые полому что... Да кто не выращивает - все выращивают. просто в некоторых местах есть разновидности картофеля или его заменители-например батат.
Алина Тищенко
Картофель едят все. Просто количества и рецепты - очень разные. Глупости Вам сказали - что ее только мы едим. И каждый день...
Во-первых, картошку едим не каждый день и даже не через день Гораздо реже.
Во-вторых, картошка нейтрального вкуса, из нее можно приготовить много блюд (как-то сразу перед глазами встал кадр из фильма "Девчата" :) ), она со многими продуктами сочетается
Во-третьих, картошку выращивают и едят везде, где она успешно растет. Но растет она не везде успешно.
Вера Исламова
я не ем картошку каждый день.
Ем ее все реже, ребёнок вообще не признаёт. Как и диетологи) оч высокий гликемический индекс, не полезно.
Елена Коваль
Где климат подходит, там люди выращивают. А еще пищевые традиции у каждого народа разные. В Европе рожь поражалась болезнью (кажется," черная ножка"),люди умирали, когда ели хлеб из такой муки. Грибки этой болезни выделяли токсины, которые убивали людей. И правительства искали выход, как прокормить население, поэтому картошка-очень хороший заменитель хлеба, и много родит, хранится хорошо зимой.
мы стали меньше раз в 5 есть