Готовим в различных приборах

Вы каждый день едите сладкое?

Что и в каких количествах?
не более 2 горстей печенья или 5 конфет.
Aynagul Utegenova
Лучший ответ
углеводы не всегда сладкие-водка по углеводам близка к чистому сахару
Н*
Наталья *
Z. E. водка не содержит углеводов. в ней углевоДОРОды
пиво - да, в полный рост.
Почти...
Леся Прилуцкая
Ну не каждый, но часто. Примерно 5 конфет в день и сладкая газировка (чаще всего пепси) сверху.
да, понемногу: пару пряников, 2-3 ч. л. повидла, 3 ч. л. сахара в кофе (не каждый день). или 4 конфеты в день.
да. сейчас кусок торта съела.
Не каждый.
Нет, не каждый день. Ноя пью какао, в кофе тоже сахар добавляю. Ем яблоки и хурму (шоколадный королек) -пока сезон. Всяких конфеток-шоколадок, пирожных - совершенно не хочется. Иногда могу поесть мармелада (только, чтобы не в сахаре, не люблю, когда хрустит).
Раз или два в месяц, ежедневно это глупо. Опасаюсь диабета .
Чай с сахаром считается? Тогда каждый день
Катя Травицкая
Две чайных ложки сахара в чай по утрам. Каждый день, кроме воскресенья.
Алина Невеске Воскресенье - разгрузочный день? =)
каждый. какую нибудь вафельную конфету, баунти. Среди дня ни с того ни с сего хочется резко.
Ak Bobek
Алина Невеске вафельную конфету, баунти резко.)
Ага)) В чай кладу мед, расплавленный лимоном - вкусно)) Шоколадка разломанная стоит с весны- не хочу. Покидаю в тортик к ДР, уйдет))
Ольга Вихарева
Далеко не каждый день. Равнодушна к сладкому. Но каждый день ем фрукты, иногда - мед с чаем (буквально чайную ложку).
Daria Elesina
ДА!!!
люблю салаты, сладкое, не очень...
Юлия Юрьева
Сейчас уже 2 месяца сижу на зефире в шок, шт 3-4 в день
Наталья Белова
Почти каждый, но понемногу. Одна или две конфеты
жру блин
Каждый день 1/3 ч. л. крем-меда с имбирем и лимоном, иногда 1 ч. л. сахара с черным кофе.
Ежедневно. Чай, кофе с ложкой сахара или мармелад или кафнеточку какую. Сухофрукты пока кончились. Ну и настойки у меня, как правило почти все с мёдом, за ужином пропускаю маленичко. Вообще думаю, только злые люди не любят сладкое, ну или добрые, но кому просто нельзя вообще по здоровью.
Катя Егорова
Daria Elesina Не злая, но к сладкому очень равнодушна))
Не считала. Захотелось, съела. Далеко не сладкоежка.
Aniram Ikez
Не люблю сладкое
Maya Maya
да, каждый день
в основном это фрукты, но бывает и домашняя выпечка
Jansaya Kandibaeva
3-4 дня в неделю могу
Да, Каждый.
Вафли, мороженое, бублики, печенье, пирожное.
Шоколад не ем, не люблю его.
я ем много сладкого поэтому это я на аватарке
Таня Рева
Да. Не могу без сладкого жить)
Если имеются в виду сладости, а не просто продукты с высоким содержанием углеводов, то каждый день. Например, в день это может быть 30 г шоколада и около 30 г сгущенки. В основном это шоколадки, шоколадные конфеты, сгущенка, мед. Периодически ем больше сладкого, например 100 г вафель / печенья.
Ну если сахар в чай считается, то да. А пряники-конфетки периодически
почти, ем шоколад
Когда как
В умеренных количествах
пытаюсь не есть, но получается так, что раз в день. выпечку, шоколад, карамельки, желатинки, короч, всё подряд. но в количествах малых: булочка/конфетка/4 дольки шоколадки и т. д.
Да, ем все кроме шоколада
Да
Juli Appletour