Готовим в различных приборах
Парень не ест лук!
Ведет себя как маленький ребенок. Не ест лук и запрещает готовить с ним. Везде где ест просит без лука еду. Как меня это бесит. Весь мир готовит с луком ! Ради его одного мир не поменяется.это уже невыносимо бесит и раздражает
И че?
Лук и чеснок не едят те у кого был ожог желудка .Им острое нельзя теперь .ну и запах лука и чеснока некоторые не терпят
Напрасно Вы так
Лук не все могут есть. Для печени это очень резкий продукт, она может не принимать. От лука случается изжога, тошнота, повышенное газообразование
Парень испытывает дискомфорт, но не понимает и не знает, как сказать, просто по субъективным ощущениям отказывается
А Вы, по глупости своей, ему печень гробите и пихаете ему этот лук, типа - жри, не капризничай, все едят
Не все. Я - печеночник, диетик. Мне лук и некоторые другие продукты нельзя пожизненно. Я его тоже во всех котлетах чувствую, куда мои дебильные родственники его пихают, типа "чуть-чуть". А меня потом по ночам желчью рвёт
Повнимательнее будьте к своим близким
И это все пройдёт,!!
Я не ем селёдку. И пусть тебя это не бесит.А весь мир её ест.=)
И я не ем лук. Никогда в жизни. И ничего, прожила почти 70 лет. Я и помидоры не ем, и селедку.
расстанься и не страдай. я тоже знаю человека, который блюет, если лук случайно попал в рот. вся семья знает т всегда откладывает мпециальную порцию без лука. мы любим и уважаем членов наших семей и наших гостей.
Если он Вас бесит такой мелочью , то зачем Вы с ним? Многие не любят лук и ничего , живут - никого не бесят Найдет , кого это не бесит
Не любишь ты его.Зачем ты с ним? Тебя в нём всё бесит,не только лук.
У каждого свои вкусовые пристрастия. Наверняка и вы не все продукты любите/едите. Готовьте без лука, а себе в тарелку можете его добавить.
Он такой не один ..но большинство людей лук хвалят .. и за вкус и за запах ..
Уважать и готовить без лука
Деньги приносит? Берете? Не бесят?
дети были маленькие, и тоже не если лук. я в суп кидала целую луковицу, потом ее вынимала. В котлеты - перемалывала блендером до состояния однородной кашицы. в некоторые блюда жарила лук, и подавала его отдельно, мы с мужем клали себе в тарелки, а дети ели без лука.
Бывает, что это не прихоть ради каприза, а вынужденная мера.
У моего брата организм перегревается и позже становится плохо от лука или чеснока. Допускает лишь готовку со средней луковицей, которая позже выбрасывается.
будете мучатся с ним всю жизнь, уверена - лук не единственное что не нравится ему из еды
У меня папа такой.
Понятно. А вопрос в чем?
Готовьте ему без лука, себе с луком. И все.