Готовим в различных приборах

Мой новый парень не ест лук. И как мне готовить теперь?

Катя Могилёва
Сегодня 40 лет, как мы с моим парнем поженились и он тоже не ест лук, особенно, жареный и варёный. Прекрасно научилась обходить эту проблему и ты научишься. Это же не каприз, просто он не может это есть - надо считаться, это не самое главное в жизни.
Тамара Логвиненко
Лучший ответ
Смени парня
без лука
Так и готовь - без лука.... ) Пусть ест так!
а в чем проблема? у вас что, всЁ ГОТОВИТСЯ С ЛУКОМ? бедные вы ааааааааааааааа
без лука
Анна Лапшина
я тоже не всегда ем лук, осообенно в пироге рыбном бррррррррр. так для меня специально готовят отдельно, один уголочек пирога без лука и помечают моей буквой. думаю, что это не прихоть вашего парня, а какое то неприятное воспоминание. Любите какой есть, готовьте без лука, а себе любимой можно и так добавлять.
Anara Turezhanova
А не готовь теперь совсем в течении недельки,
он у Тебя и просто лук, без блюда есть начнёт!! !
;-)
Марина Вейго
Кроши лук очень мелко чтоб не заметил
Неполучается тереть на терке и резать мелко всеравно замечает у меня такая же проблема с мужем, сочуствую.
Они неувидят так по запоху чуствуют.
Ирина Ганцова
либо мелко резать, чтобы не замечал, либо не резать вовсе, класть небольшую луковицу, а потом вынимать перед подачей блюда.
Тереть лук на терке, не должен заметить
Анна Дытяк
Можно просто ужаривать лук до угольков в подсолнечном масле, получается также, как будто готовишь с луком, но без лука)) )

Так моя жена деалет
готовте без лука, или попробуйте его замариновать
или заменить лук чеснеком, или меняй парня.
Инна Мороз
Готовить только без лука... это серьезно!
бросай его, ОТ ЛУКА ЧЛЕН БОЛЬШЕ
Ай
Айгуль
Объясни парню что нихватка лука в организме приводит к болезне цинга))) и посыпяться зубки его! Одним словом напугай!
готовь без лука - любишь лук - готовь себе отдельно
Ирина )))
проращивай лук. Поди зелёный лук будет кушать. Превереда!!!
Елен@ """"