Готовим в различных приборах
Есть картошка, слив масло, сливки, лук, специи... Что и как из этого можно вкусно запечь? Просто не особо готовить умею.
Хочется именно что нибудь запеченное в духовке, предложите варианты =)
Если тебе обязательно все по-другому использовать то не знал, картошку в сочетании со сливками никогда не пробовала поэтому не знаю как на вкус, а если можно использовать не все продукты то возьми миску, туда налей масло (если подсолнечного нет то сливочное растопи) и туда специи накидай, не жалей, соль перец и еще чего хочешь, потом порещанную картошку туда закинь и помешай всё, чтобы каждая картошка в специях была, и это всё запеки в фольге, минут 40-50 на 200 градусов
на форму выкладываем картошку парезанную как удобно-кубиком бруском или как на жарку или чипс трем на нее лук солим перчим
режим грудку мелко-кладем мясо -лучше его под низ или перемешать в картошке
заливаем это все сливками или омлетной массой
ставим в духовку разагретую и запекаем до мягкости мин 30 примерно
режим грудку мелко-кладем мясо -лучше его под низ или перемешать в картошке
заливаем это все сливками или омлетной массой
ставим в духовку разагретую и запекаем до мягкости мин 30 примерно
на небольшой протвинь для духовки налейте чуть масла, размажте, насыпьте мелко нареженой грудки, , обсыпьте луком, слой картошки не крупно порезана, потом специи разведите в сливках и залейте. в духовку примерно на 50 мин, вкусняшка обалденной будет! (если что - картошку для годовности проверяйте, грудки сами приготовятся)
аж сама облизнулась, хочу! а круче будет сыр на шинковке насыпать сверху
аж сама облизнулась, хочу! а круче будет сыр на шинковке насыпать сверху
Можно запечь в фольге куриную грудку со специями, к ней замариновать тонкими кольцами лук и сделать очень вкусное пюре со сливками и маслом.
Если вы готовить это - не умеете отнюдь! То садитесь на диету - и все будет просто жуть! Никаких тебе готовок, обрезаний, каланчи! Лучше выпейте кефиру, только пейте - без мочи!)))))))))))
куриную грудку запеки с картофелем, добавь лук и сливками с специями полей!
Как можно жрать этот яд!? Ты же умрёшь в 40 лет
сделай сливочную картошку, или сливочный лучок
Похожие вопросы
- Ребята, а как ВКУСНО! ! запечь картошку в духовке, что-бы получилось что-либо подобное картошки по деревенски из М/Дональдс
- Современное поколение девушек не умеет особо готовить, меня лично, моя мать технолог особо то не звала на кухню, как и
- Живу в общаге, готовить особо не умею
- Как вкусно запечь картошку с шампиньонами? И вообще так делают?
- Как вкусно запечь целую большую картошку в духовке без фольги?
- Подскажите, как вкусно запечь кабачки с молодой картошкой?
- я холостяк.. девушки помогите макароны приготовить вкусно!!! есть масло, сметана, лук, марковь МЯСА НЕТ !!!
- Как легко и просто, но вкусно запечь форель в духовке? Есть рецептик?
- Как вкусно запечь индюшку?
- Решил на ужин приготовить картошку. Но она сластит. Как её можно сделать в АЭРОГРИЛЕ, чтобы было вкусно?
*не знаю а не "не знал"))