Готовим в различных приборах

я холостяк.. девушки помогите макароны приготовить вкусно!!! есть масло, сметана, лук, марковь МЯСА НЕТ !!!

Слышь не заморачивайся на счёт готовки-заведи ПОДРУЖКУ !!!и все вопросы отпадут, главное чтобы Твой аппарат хорошо работал-и не только макароны будешь кушать!! ! А так девчонки хорошие рецепты написали, а вместо мяса накроши колбасы, лучше ветчины.
Татьяна Клюкина
Лучший ответ
А какие приправы есть или семечки? Можно вкусный соус забабахать и никакое мясо не нужно. А кусочек сыра не завалялся? Так жить нельзя. Холостяк холостяком, а кушать надо хорошо ( без утомительной готовки)
Наталья Ильина
А нафига те оно? Как приготовишь, присыпь заранее потертым сыром и зеленью и нах мясо! НО НА БЛЮДО ВЫЛОЖИ, не поленись! И БЕЛОЕ ВИНО, СУХОЕ!
Алла Терец
Макароны сварите
Зажарьте морковь с луком Смешайте с макаронами
Если добавить специй (перец, чеснок) , будет съедобно)))
обжарить лук с морковкой +макароны+майонез. Если только сметана тогда перца в сметану добавь, и чеснок.
можно сделать из морковки салат, +перец, соль, сахар, майонез или сметана.
Aziza Fatulaeva
Обжариваем на сухой сковороде макароны до золотистого цвета. В отдельной сковороде обжариваем на масле мелко порезанный лук и натёртую на тёрке морковь. Затем в поджарку засыпаем макароны, заливаем кипятком примерно 2 см сверху и на медленном огне варим, пока вся вода не исчезнет. Если жестковатые, то ещё добавьте воды. А готовые можно со сметаной и без, кто как любит.
Anastasiya ) )
Продукты: 300 г макарон, 2 луковицы среднего размера, 4 моркови, 2 стручка сладкого перца, 2 помидора, соль, перец — по вкусу, 1 ст. л. сливочного масла, растительное масло для жарки.
Нашинкованную на крупной терке морковь, измельченный лук, нарезанные мелкими кубиками перец и помидоры выкладываю в глубокую сковороду и обжариваю в масле. Добавляю соль, перец. Отвариваю макароны и, откинув на дуршлаг, аккуратно перемешиваю с овощами, добавляю сливочное масло.
Эльвира Сеитова перца-то НЕТ !!!но все равно спасибо )))
Обжарь лук с моркоффкой, свари макароны, потом добавь их к луку с моркоффкой и чуть поджарь. Вкуснотень!)
отвариваешь макароны,
обжариваешь натертую на терке морковь и порезанный мелко лук (вместе)
добавляешь макароны, немного обжариваешь.
В принципе готово: )

Можно конечно это попробовать еще под сметанную шубку и запечь, но такого эксперимента пока не делала без мяса, яиц и помидоров.