Готовим в различных приборах
Окрошка или Щи, Вы готовили уже или еще рановато?
У меня ещё сугробы за окном. Какая окрошка, какие шашлыки?
Ирина Кучина
Сочувствую.)
Не знаю что такое холодные щи... окрошку пока рановато, а щи из щавеля уже готовила, хотя это горячий суп...
Алла Андриевская
Ошибка давал да)))))))))))))))))))))))))))))))
Не ем такое .до окрошки далеко ...ингредиенты у людей на огороде через месяц будут
Щи из крапивы едим
уже делала - у нас тепло и появилась редиска у кавказцев но ещё дорогая
завтра приготовлю
окрошку готовили неделю назад
круглый год готовим
Щи зеленые с щавелем уже несколько раз варила. Окрошку как раз сегодня собираюсь приготовить, для себя.
Холодный борщ готовила уже, теперь очередь за окрошкой))
Холодный свекольник делала. Окрошку мы не любим)
Что-то не тянет, холодно. Вот зеленые щи варила - со снытью.
Щи варила с молодой капустой. И окрошку готовила. Все вкусно было.
Обычные щи только что сварила, из белокачанной капусты. Ни окрошку, ни щи из щавеля ещё не делала.
Я окрошку готовлю в любое время - независимо от погоды за окном)
не еще, пока холодно, только весенние салатики, даже крапива еще не вылезла
Окрошку ещё две недели назад готовила
во всю ем уже, не понимаю только где тут связь времени года и блюда?? какая разница когда есть? я окрошку и зимой ем.
Уже готовила окрошку.
У нас снег вот выпал позавчера, еще не растаял, и шапки не могу вылезти. Не до окрошки.
Щи из свежих овощей (весенние) и окрошку на квасе уже готовила
щи уже были, окрошка еще нет
окрошка уже надоела
не готовлю ни то ни другое.
да окрошку уже ел можно готовить