Готовим в различных приборах
Если куриные грудки замариновать в маринаде на пару часов, и потом пожарить целиком сочнее не будут? Ваш совет
грудки будут сочнее если из отварить и дать остыть в бульоне
Кому как нравится. жарю без всяких маринадов натираю чесноком, солю и посыпаю перцем минут на 20 для пропитки и жарю.
куриные грудки- смое мягкое мясо не свете. их не надо мариновать. горячая обработка длится 5-7 минут. их нужно порезать кубиками, посыпать специями и пожарить в растительном масле только до изменения цвета на матовый и ни минуты больше. курочка самадойдет до готовности на горячей сковороде через пару минут
По мне - так лучше отбивные приготовить.
Жарить куриные грудки нужно уметь проще их отварить Если вы хотите чтобы когда вы разрешаете её тек мясной сок и она сочная была
Куриные грудки при жарке бывают суховаты. Вкуснее их тушить в соусе (маскапроне и помидоры).
замариновать в кефире
их надо обвалять в сметане и запечь в духовке
обязательно с добавлением соевого соуса
да ладно народ вы чего. можно их мариновать и ничего не суховаты а маринуют не для мягкости а для вкуса. надо лишь сделать ихз более тонкими - разрезать на ломтики чтобы успели прожариться за 1-2 минуты если кусочки мелкие то и меньше. на сильном огнес небольшим количеством разогретого масла. главно чтобы между кусчками на сковородке было свободное место иначе сок который нужно сохранить выйдет наружу. см. азиатскую кухню
Секрет приготовления сочных грудок в том, что их надо обжаривать очень быстро, на сильном огне.