Готовим в различных приборах

Если куриные грудки замариновать в маринаде на пару часов, и потом пожарить целиком сочнее не будут? Ваш совет

*adelya* *uigurk[A]*
грудки будут сочнее если из отварить и дать остыть в бульоне
Анютка Нургазина
Лучший ответ
Кому как нравится. жарю без всяких маринадов натираю чесноком, солю и посыпаю перцем минут на 20 для пропитки и жарю.
Elena Angel
куриные грудки- смое мягкое мясо не свете. их не надо мариновать. горячая обработка длится 5-7 минут. их нужно порезать кубиками, посыпать специями и пожарить в растительном масле только до изменения цвета на матовый и ни минуты больше. курочка самадойдет до готовности на горячей сковороде через пару минут
По мне - так лучше отбивные приготовить.
Жарить куриные грудки нужно уметь проще их отварить Если вы хотите чтобы когда вы разрешаете её тек мясной сок и она сочная была
Albina Potapova
Куриные грудки при жарке бывают суховаты. Вкуснее их тушить в соусе (маскапроне и помидоры).
O*
Oksanka *
замариновать в кефире
их надо обвалять в сметане и запечь в духовке
обязательно с добавлением соевого соуса
Неля Исматова
да ладно народ вы чего. можно их мариновать и ничего не суховаты а маринуют не для мягкости а для вкуса. надо лишь сделать ихз более тонкими - разрезать на ломтики чтобы успели прожариться за 1-2 минуты если кусочки мелкие то и меньше. на сильном огнес небольшим количеством разогретого масла. главно чтобы между кусчками на сковородке было свободное место иначе сок который нужно сохранить выйдет наружу. см. азиатскую кухню
Алина Царь
Секрет приготовления сочных грудок в том, что их надо обжаривать очень быстро, на сильном огне.