Готовим в различных приборах

Понравится ли вам такой завтрак?

Турецкий традиционный завтрак на несколько персон.. а че не так?))
Надежда Робинович
Лучший ответ
Разумеется да !
Алина Щербина
очень - надеюсь чай нальют горячий
Wonderful Princessa
а мясо где?
Жибек Сисенова
Завтрак нет, я в принципе не завтракаю, а вот ужин- это то что надо, оливки, сыр, овощи- обожаю)
Таня Кудинова
Для меня много .Обычно на завтрак сыриники 2 шт и кофе
Мне кофе не хватает, сразу глазами его начала искать) Сыр оставить и мед. Остальное убрать до обеда-ужина. А вареньем кого-нибудь угощу, не ем его.
мне такое подходит на ужин. на завтрак - ломтик дыни, бутер с сыром, капучино. нет времени рассиживаться. на работу надо.
Елена Громик
Если в стакане то, что я подумал - хорошее начало дня
А где мясо? Сплошной сыр, овощи и повидло. Я бы еще добавила яичницу с колбаской или сосисками, или курочки кусочек. Мужчина таким точно не наестся.
Светлана Сук
я не завтракаю
Маша Серова
где водка?
Ольга Малафеева На балконе)))
Не, я пас. С утра я только кофе или зелёный чай пью. Все остальное не лезет.
А вот на ужин - вполне))) особенно, сыр и оливочки)))
Что то одна посуда и стаканы на тарелках, и немножко хз чего, сомневаюсь что съедобного. Ну и эти 4 куска мыла на блюде.
*** ***
нет
Выглядит как-то неаппетитно.
Ирина Яковлева
Да, все отлично) Но кофе должен быть обязательно, без него любой завтрак туфта
а чем тут можно позавтракать, сыр огурцы помидоры маслины и варенье--это разве завтрак?
Юлия Салина
слишком мало и малосъедобно
Елена Макарова
В субботу утром... после удачного вечера пятницы... самое то что доктор прописал.
Завтрак???
Для меня скорее на ужин похоже...
На завтрак у меня бутерброд или овсянка с кофе или чаем)))
Фото из сети. Как оно может понравиться? Нонсенс. Оно же ФОТО.
маринка Ламбытнанги капитоша выучил слово "нонсенс". Правда не вполне соображая что оно означает...
Да) если еще и приготовят для меня — супер!)
Какой-то переполох на столе. Не очень что-то
А еда где?
Елена Кучина
Нет. Перебор... Мне утром достаточно чашки черного кофе и кубики сыра.
Мяса и поллитра не хватает.
Нет, оливки терпеть не могу.
Ольга Попова
Да. Это прямо мое-мое)))
Татьяна Брель
ну... если полстакана водки на сотку коньяка поменять - зайдёт!
Слушай а где еда?)
Ну так. Позавтракала бы. Только кофе обязательно.
После такого завтрака, боюсь у меня будет несварение и я очень быстро и на очень долго засяду в туалете. Не самое приятное утро, если ты его начинаешь с туалета после завтрака.
Яна Горн
Ничего себе завтрак. Это финский стол, наверно? Там холодно, много калорий надо.
Лена Радченко
Для меня много и запарно
А жрать после дадут?
Яишенки не хватает)))
Ольга Малафеева слева в сковородке стоит, с помидорами
Нет, я утром только чай
Ellada Ellada
нормально.
Да
На кето - завтрак похоже
тарелки точно съедобны ?