Готовим в различных приборах

Что думаете о практичности такой кухни без ручек? Не удобно будет? Фото

Мне нра., берите. Особенно если кухня-гостинная
Кармен Сонгорова
Лучший ответ
Через год механизм"сдохнет"а ремонт дорого обойдется ((
а чем ручки не устраивают?
буду менять фасады, ручки уберу. Вечно цепляюсь за них
Хватай, некогда обсуждать !
Светлана )))***)))
мне кажется так, наоборот, практичнее чем с ручками. нажатием действуют, и ручки не мешают при протирании панелек и лаконично
нормально. Самооткрывающиеся механизмы?

рабочего пространства реально мало.
С точки зрения эстетики - круто! Практичности - лучше не надо
Роза Валиева
А в чем проблема? Тут тыкаешь в дверцу она и открывается.
Так же и у микроволновок разные способы открытия дверей - есть с кнопкой тыкаешь, открывается, есть с ручкой тянешь открывается, Кому что больше нравится.
Пойдёт, если только всё открываться и закрываться будет голосом. Типа "сим-сим ..."
надоест пальчики оттирать
Мне нравится))
Только цвет скучноватый...))
что-то бы повеселее...)))

На дверцу нажимать нужно, или с фотоэлементом?..))
только руку протянул, дверца и открылась...)))))

Практично, да... а почему - нет?..)
Или протереть ровную поверхность - или протирать замысловатые ручки шкафов...))

Я вообще люблю всякие необычности, нестандартности))
Ирина Держиц
Минимализм
практично... но "скупо - сухо".
Елена Никитина
ГЛАВНОЕ ПРИВЫКНУТЬ ОТКРЫВАТЬ ТАКИЕ ЯЩИКИ ПРАВИЛЬНО
...класс!!!
грязи в разы больше. сколько раз в день мы трогаем постоянные ящики? какие-то останутся чистыми, а какие-то будут бесконечно заляпаны. кроме того, глянцевая/матовая тоже большая разница. с матовой хуже пятна и разводы убираются
А почему неудобно? Все практично, все гармонично интегрировано в общую концепцию, большая рабочая поверхность, объемные шкафы. Если вас беспокоит отсутствие ручек как фактор неудобства - то это вы зря, это тоже достаточно продуманное решение. Проверено на практике: заказывал себе вот здесь twoya-kuhnya.ru/stil/kuhnya-bez-ruchki/, в итоге:
- ноготки у жены в целости и маникюр свеженанесенный сохранности, потому что ящики выдвигаются после нажатия, а нажимать можно и ладонью, и даже коленом;
- открывание бесшумное - нет этого леденящего душу гробового скрипа, если мое счастье ночью решило полакомиться печеньками;
- нет ручек - и ни за что не цепляешься, не стукаешься, и ничего не рвешь - приятно и выгодно;
- намного проще уборка.
Так что концепция более чем практичная, если в размеры вписывается и по дизайну идет - берите, нормально
Aigerim Tastemirova