Готовим в различных приборах

как вам такой вариант с дизайном кухни в гостиной без верхних шкафов? ФОТО, что не нравится?

Natalia Shahova
Мрачно.
Острый угол столешницы.
Нет розеток для техники.
Ламинат.
!натали Натальева!
Лучший ответ
Холодно, неуютно, мрачно, казенно! (
мрачно . черная мебель жуть
Ludmila Haus
мне нравиться, но семья должна быть из 1 человека ( дабы не копить чего-то лишнего)
Не нравится в первую осчредь вытяжка, которая явно не будет справляться с запахами готовки
настоящим рукопожатным шкафу не нужны.
не хранить же им продукты.
Каждое утро прислуга свежие ходит покупать
Но там есть верхние шкафы... Если их достаточно, то и незачем больше городить. Белый цвет--не мой. А так--всё нравится.
***оля ***
Примерно об такой острый угол я руку себе так распорол, что пришлось скорую вызывать.
Natalia Shahova круглые делать?
бетон, кирпич, кафель -несуразно замешано цвет кирпича не подходит, он вроде в стиле лоф, но здесь совсем не нужен, стену сделать либо светло серой либо цвет обозженной глины много ярче чем сейчас, основной цвет стен хорош можно его везде сделать и фартук из стекла или зеркального пластика
Alla Korus
Рекламируешь?
Верочка !!!!!!!!
Natalia Shahova нет, такая же квартира... вот думаю сделать так же или похожее, но смущает отсутствие шкафов
ка то не уютно, очень скучно, и потом нет холодильника мало шкафов, ведь стена пустая можно как то увеличить кухню. Если такой уголок маленький отводится под кухню, то уж лучше как то в цвете что ли сделать, и убрать этот жуткий кирпич
Вроде ничего. Только неуютная немного из-за оформления под кирпич. Нравится столик слева. Мне кажется, что за таким будет удобно принимать пищу, если не семьей, конечно
Элина Кот
Могу посоветовать вот тут посмотреть https://cabian.ru/