Готовим в различных приборах

Как относитесь к такому расположению на кухне? Или все должно быть спрятано по шкафам. Фото

Положительно. отношусь.
А кто пишет что будет грязь пыль волосы, брызги и засаленность, хочется спросить, а что у вас на кухне всё это во время готовки таинственным образом исчезает, а потом опять появляется, чтобы осесть на висящих принадлежностях?
Откуда появится на кухне пыли грязи, засаленности, если вы ежедневно готовя, за собой всегда убираете? Или не убираете?
Глюза Камалетдинова
Лучший ответ
Ну, да.... а где раковина?) Раковина просто "напрашивается"..Ну, на крайняк на том месте где на Вашем фото салфетка лежит!... третий день Вы у нас спрашиваете... определитесь уже наконец! (
Римма Римма
Все отлично видно - это +++++++++++++
Милашка )))
всё это красиво, но вот уборка... над раковиной и плитой особо ничего не повесишь
у меня только салфетки и ножи в подставке стоят на плате,
на стенке картинка за стеклом наклеена,
практично, не нужно стены перекрашивать
У меня почти так. Но из этого тарелки, специи, фольга- не нужны на виду. Масло под вопросом.
Арина Заяц
Любовь Завьялова Это вы меня бомжом назвали?
мне нравится, когда поверхности заняты по минимуму....
тарелки это уже перебор. Ну и полотенца над рабочей поверхностью тоже не стоит вешать. Остальное нормально. У меня почти так же, только не в строчку, а углом.
Раковина где?
Оставить только полотенца и поварёшки - лопатки)))
Нравится)
Стены скоро все будут заляпанными от того, что предметы будут браться и ставиться на место, с них будет все лететь и литься.
Непрактично.
Вот если стену сделать из плитки, глянцевой и не светлой - то будет в принципе - горазно практичнее.
Ну и полки нужны стильные, с подсветкой, возможно - в разных местах и на разных высотах.
А эти подвесы на одном уровне - скудно и дешево выглядят...
Нет! для чего тогда шкафчики? поддерживать чистоту замумукаетесь... у подруги такие же "сооружения".впечатление бардака на кухне
Это не гигиенично, всё в пыли будет, не аккуратно, так только у разгильдяев, грязнух и пьяниц!
Баян Жусупова Все подряд собрал, такой способ практичный самый
Арина Заяц Сам то умеешь яичницу жарить, чистюля. Посмотришь в реале- бомж бомжом...
Алена Филимонова По себе судить не надо! Нормальные люди моют и чистят это каждый день, между прочим!
Симпатично, но не гигиенично. Хотя, можно конечно там и специи, полотенца развесить, вместо тарелок и ложек. Такой дизайн обычно предусматривает ещё столы, места для готовки, резки. Если их нет, то дизайн не годится. Если резать, готовить, заготавливать, словом - работать на кухне, то вся эта "вывеска" будет грязниться, нужно будет каждый раз капитально мыть рабочую стенку и все приборы на ней. А если этого не делать, то через год уже все засалится, пятна, брызги, пыль, волосы. В общем, получится бяка. Не все конечно должно быть спрятано по шкафам, но в разумных пределах. Для себя такую бы стенку не делала.
Сделайте красивые скинали, а все остальное убрать в ящики.
Татьяна *****
Да это вообще не кухня, а выставка "чего имеется", торговая выкладка образцов кухонной утвари в леруа мерлен....
Анна Луценко
Ой, нееее, не мое. Пылесборник какой-то (((
Странно как то все .Ни мойки, ни печки . Полотенца и ложки висят просто так. Я бы понял полотенца возле мойки и ложки возле варочной поверхности. Бутылки должны быть в бутылочнице и фольга пищевая почему то на самом видном месте. Я бы на такой кухне не работал.
Мне такой хаос не нравится
Нина Эпова
очень даже симпотично
да норм
Alena.belousova.1997
хорошо.. ток где варочная панель и шкаф
Отлично