Готовим в различных приборах

Окупит ли себя хлебопечка? Если да то через сколько месяцев?

Амортизацию не считала. А вот стоимость хлеба несколько дешевле аналогичного магазинного БЫЛА. С тех пор мука поднялась на 50-100%, дрожжи (я обычно саф- момент беру). Цену хлеба не знаю. Иногда покупаю, ужасно дорого при таком низком качестве!
И у нас никто на хлеб не накинулся, хлебопечке лет 10.
L&
Lena &&&
Лучший ответ
А что, у Вас хлебопечка по цене квартиры или машины?)
Считать в голову не приходило НО хлеб очень вкусный и запах на весь дом Сразу полкирпичика с маслом сьесть можно и прощай диета
Ольга Купреева
Не важно через сколько.. просыпаться под запах свежего хлеба классс
Катя Муся
по качеству хлеба - СРАЗУ
по цене - возможно, и не окупит
Если Вы покупаете хлеб по 100 - 200 р/кг, то окупится довольно быстро. Если батоны за 22 р. не окупится совсем
Ольга Жукова
а ты собираешься её купить, что бы на продажу хлеб печь?
А когда себя окупит зубная щетка?? да никогда. Она просто будет тебе пользу приносить. и хлебопечка так же
Окупится? Вы на хлебопечке бизнес хотите открыть? В магазине хлеб дешевле, но хуже. В хлебопечке вкуснее. Вам выбирать.
Алла Логинова
Ольга Руденко дороже в магазине.
я считал - у мня булка ржано-пшеничного выходит 30 р за 1 кг.
а в магазине - 25 рублей за 300 грамм
уж про вкус я не говорю
Кому окупит, а кому и не окупит
Я выпеканием хлеба не занимаюсь, поэтому мне не окупит
Выброшу через месяц на дачу.
А вообще люди хвалят это занятие
Вопрос наверное только в качестве техники
смотря как поедать хлеб будете.. можно раз в год его печь. а можно каждый день
Ксюша )
НЕ ОКУПИТ, потому что потребление хлеба увеличится, семья начнет жиреть, тратить деньги на похудение и лекарства.
Ольга Шустова
это зависит от того, почем ты будешь покупать муку и дрожжи для выпекания хлеба
Мария
Никогда
Оксана Кайрис
Продукты для хлеба+ электричество, если считать в плане окупаемости, то, наверное, много времени надо, если каждый день печь.
Nel K
А в каком плане она должна себя окупить? Если в плане экономии на хлебе, то никогда. Если в плане вкуса, то для Вас-может и скоро, если какой-то из рецептов уж очень понравится.
В каком смысле окупит? Собрался хлеб на продажу печь? Если не на продажу -никогда не окупит. Просто будешь есть домашний свежеиспеченный хлеб. Мягкий и горячий .С маслом . Или с вареньем.
сгорит раньше, чем окупится
Я вот наигрался чуток и стоит без дела, потому что хорошо печёт только белый хлеб..., а я люблю "чёрный" ,злаковый...
Ольга Руденко почему у меня и черный печет???
Может быть дело в руках, а не в печке?
Ксения Семёнова Может быть... в руках или самой печке, а может мне не попал такой рецепт, чтобы выпекал ржаной хлеб .
РАД за ВАС !)
Наталья Костромитина Вот и у меня та же ситуация. Немного по побаловались на первых порах, и задвинули подальше. Нет ни времени, ни желания. Да и пекла не очень хорошо
Ксения Семёнова Вот и Мы быстро наигрались...
Да м ней ещё больше расходов, а хлеб... Ну это надо быть фанатом и хлеба, и выпечки
Посмотри Ёлки последние)
Я кенвуд за 18 тыщ выкинул, подшибник сломался, а ведро три двести стоит, выпекаю в духовке, советую и быстрее на один час . В хлебопечке 3, 15, а так за два часа и готово . И каждый раз пропеллер из задницы выдирать с куском хлеба хреново .
Е@
Еват8 @