Готовим в различных приборах

Варианты Готовой Еды (не покупной) еды для походов на природу (от 6 часов) в погоду +2 -2.

Вяленое мясо. Супы в термосе.
Оля Галата
Лучший ответ
Юлия Спиридонова угу, единственный нормальный совет.
Напечь пирожков и термос заварить
Варёные яйца, огурцы-помидоры, курица.
в фольге на кольцах лука запечь куриные ножки и когда остынут прямо в фольге положить в пластиковый контейнер - если будет костёр то в фольге можно разогреть а если не будет то можно просто с хлебом съесть \ питьё горячее термосе или на бутылку сшить тёплый чехол из двух рукавов старого свитера
C@м@я__ С4Астлив@я
в контейнеры :1) котлеты жареные
2) курица грилеваная или копченая.
3) картофельный салат с майо, соленым огурцом и зеленым горошком.
4) нарезаные огурцы, помидоры. ( лимон растительное масло соль перец - отдельно)
5 печенье, твердые фрукты ( яблоки апельсины ), конфеты сосучие.
6) термос с горячим бульоном и еще один с чаем.
7) хлеб или галеты или крекеры.
Юлия Спиридонова нам столько не сесть ...120 кг в сумме на двоих. (78+42)
Что наложите в термос с широким горлом - то и есть будете
Таня Зайцева
Юлия Спиридонова т. е. Вы предлагаете сделать насыщенный куриный бульон с красной чачевицец
и перед употреблением в него добавить лапшу.
Спасибо за совет
Если здоровье позволяет, то сало, что-нибудь сладкое типа кекс, и чай с лимоном, апельсин желательно взять еще.
@*@ Марина @*@
Солёное сало перекрутить на мясорубке и сложить в пластиковый контейнер. Намазывать на хлеб. При этом сало изначально может быть любого качества. Я покупаю по 30 рублей сантиметр-полтора на шкуре, срезаю, шкуру в холодец до полного разваривания, а сало в мясорубку. Жир придаст энергии в холодную погоду. Также обязательно что-то сладкое и горячее. Я бы взял ещё с собой картошки с тушёнкой и на привале разогрел.
огурцы, помидоры, водка, оливье, горячий чай в термосе, бутеры
наваристый мясной суп в термос. сало солёное заранее нарезать. отдельно нарезанный чёрный хлеб и отдельно лук репчатый. Чай в термосах. Пироги с мясом. особенно хорошо пироги тёплыми упаковать в термопакет.
ИРП. Продается как в военторгах, так и на авито. Это полноценный питательный рацион на весь день. Не заметил фразу "Не покупной"))) Но все равно, может пригодится)))
Сало, колбаску - их можно и так порезать и на костре пожарить. Картошку в фольге - в углях запечь. Дома в лаваш завернуть любимую начинку и взять эти рулеты с собой - на природе только разрезать. Любимые фрукты, сыр и вино. Одноразовую посуду и пакет для мусора - обязательно!
Юлия Спиридонова +++ " пакет для мусора - обязательно!"