Готовим в различных приборах

Люди, я натворила что-то ужасное?

Надо было взбить яйца с остальными ингредиентами п
,Потом добавить муку !!!А я сперва создала всё,а потом яйцо разбила и просто смешала с мукой, замесила тесто- это большая ошибка? я делаю хворост на кефире (((
Яйца взбивают прежде, чем добавить остальные ингредиенты, для того, чтобы тесто получилось пышнее, с пузырьками. Но, если вы все смешали раньше, можно яйца отдельно взбить и добавить в тесто. Если же вы уже все перемешали, ничего страшного. Венчиком или вилкой еще раз подвзбейте тесто и все. Все должно получиться, не переживайте. Это же хворост, не дрожжевое тесто, так что все нормально. Удачи!
Ксения Крылова
Лучший ответ
Наталья Дубровина Я приготовила, вроде вкусные, но какой то запах есть... сода может быть
Тальяна соду надо обязательно гасить лимонной кислотой (+ чуть воды), чтобы не пахло содой
Че орать-то?.. возьми и переделай....)
правда рецепта хвороста на кефире я не услышала))
Наталья Дубровина Что передалать? Вы себя слышите! Я уже замесила тесто
Переделывай.
Temiрлан Saliмбаев
да без разницы. для хвороста всё нормально
Пусть это будет самое ужасное, что вы сделали в жизни))) Нашли проблему... Пробуйте печь хворост, что-то не получится, сделаете новую партию теста. Ингредиенты простые, никакой катастрофы нет...
Наталья Дубровина Спасибо. а от яиц не так добавленных будет отравление? (
Я бъ тебя на костре сожгла за ето!))
Пусть тесто отстоится мин20
И когда снова его раскатывать ...немного добавить р масла, примерно1 ст л ...тогда оно станет послушнее
Если у вас блины превращаются в комки и не пекутся - перестаньте печь блины и пеките комки!...)) (главное правило повара)
Лариса Стасюк
пойдет, лепи
Rysgul Kokaeva
Про ужасное не знаю. Бессмысленное - да. Не нужно панику разводить на пустом месте, особенно если цена вопроса это потраченные продукты - это плата за опыт.
Не написано что в результате получается, при приготовлении хвороста из этого теста. Если результат устраивает, то делай дальше. Если не устраивает, нажарь лепёшек.
Про отПравление ваще глупость.... какие ядовитые вещества могут получиться если не взбить яйца?
Марина Андерс
Не криминал. Главное, что нибудь съедобное, да выйдет.
на кефире? лепи так все будет хорошо
Ольга Крамарь
Наталья Дубровина Уф Спасибо... посмотрела ролик идиотский в Ютубе. Зря только . Она без яйца делала сперва в муку все добавляла... потом я вижу что яйца нет, смотрю другие рецепты и добавила... а надо было сперва взбить яйцо.... боже... что же делать. а я просто разбила.
да вообще можно было не добавлять яйца, никто бы и не заметил
Наталья Дубровина А что они дают?
что еще за хворост на кефире?
ничего военного