Готовим в различных приборах
Купил в магазине мясо но его невозможно кушать ужасный вкус. Что можно сделать что бы избавиться от этого?
Вероятно при откорме животного что то добавляют для быстрого роста.
поперчи посоли помасти пожарь и выкинь собакам...
если то была свинина от не кастрированного свина - то перебить тот "аромат" невозможно ничем! только на выброс.... животные есть не станут
1) Вымачивание. Можно вымачивать в воде с уксусом, а можно и что-то более экзотическое по типу как шашлыки вымачивают, да перчика добавить и приправ разных.
2) Запекание с овощами и сыром
3) Положите в кипящую воду и доведите до готовности. Охладите и нарежьте на кусочки. Отдельно приготовьте острый соус и подайте с соусом и гарниром. Можно воспользоваться кетчупом или майонезом если не умеете готовить соус. Но в любом случае в соусе должен быть уксус и перец. Хотя можно сделать и обычную мучную подливу, но положить побольше перца и соли чем по рецепту. А вообще томатные соусы очень хорошо исправляют вкус.
4) Превратите мясо в фарш, сделайте фрикадельки и котлеты, добавив при этом побольше перца. Желательно так же яйцо, белая булка (размочить в молоке) , чеснок и даже сырая картофелина. Готовить лучше всего на гриле или просто в духовке.

2) Запекание с овощами и сыром

Мясо кого? Что Вы привыкли есть до этого мяса? Нюансов много. А вот для быстроты роста у нас практически ничего не применяется (кроме кур) . Дорого это для фермеров.
значит оно испорченно
вероятно, да вы что, это 100 % так
Если не нравится, то лучше безжалостно выбросить, не жалея о деньгах. В случае чего, лечение обойдётся гораздо дороже
Однажды на даче с соседями купили в магазине поросятину, приготовили нак обычно, потышив с луком и приправами, но есть не смогли - был какой-по привкус. Подумали и решили, что поросята были не совсем здоровы, и их пытались лечить. Все мясо отдали бродячим собакам дачным, но и они не стали есть. Так, что если мясо не вкусное, не пытайтесь его улучшить - здоровье дороже.
выкинуть (не давиться им) приготовить по новому, или идти к маме, чтобы она показала, как надо готовить