Готовим в различных приборах
Как вкуснее всего разогреть пиццу купленную в магазине?
купил в магазе пиццу, но просто в духовке греть неохота, может подскажите пару секретиков
в микроволновке, если ее нет - только духовка, на сковороде - совсем не то.
вкуснее всего в духовке, в микроволновке не то.
На сковороде можно.
Сковороду прогреть, положить немного маслица, положить пиццу, закрыть крышкой и убавить огонь до минимума, а если плита электрическая и долго остывает, вообще выключить.
Самая вкусная та, что приготовил сам!!!
на сковороде разогрей
А лучше вообще не покупать пиццу непонятного происхождения, своя намного вкуснее.
посыпьте тёртым сыром. лучше всего чеддер попалам с моцарелла. или вместо чеддера, -пармезан.
эти псы всегда на сыре экономят! (ненавижу!) .
пицца под сыром не видна!
посыпьте хмели-сунели.
в микроволновку до готовности.
пока готовиться, сдерживать слюни :) !
(есть риск захлебнуться!)
пицца под сыром не видна!
посыпьте хмели-сунели.
в микроволновку до готовности.
пока готовиться, сдерживать слюни :) !
(есть риск захлебнуться!)
В микроволновке, но лучше заказать в пиццерии с доставкой на дом привозят горячую .
Только в духовке получается вкусно. А чего сложного-то? Духовку открыл, запалил и вперёд! Во народ! Совсем обленился!
в эту же пицу добваить еще колбаски и сыра натереть и в духовку мин. на 15-20 -пальчики оближешь
да, самая вкусная приготовленная своими руками, или руками любимого человека, но вопрос не о том, в микроволновке если разогревать- будет мокрая, в духовке очень вкусно получается!
добавить сверху еще ингридиентов, колбаски например и чуть сыра, и разогреть в микроволновке как обычно, получается вкуснее
положить в тарелку, обтянуть пищевой пленкой или пакетиком, разогреть в микроволновке, так мягче будет. будто свежая
Конечно же в духовке.... Ещё с верхним грилем.