почему нет? есть! выпекают.
но мало и редко.
Готовим в различных приборах
Почему нет пирогов с помидорами или огурцами?
Пицца-тот же пирог...
Невкусно
векошники есть такие
почему нет-то? Все есть
с помидорами очень даже есть, туда еще моцареллу добавляют
Выпекают с маринованными онурцами жареными и луком+ мясо
А помидор вяленый острый с базиликом например
Или томаты с рыбными пирогами кладут
Рано Курбанова
Надо будет попробовать)
если Вы имеете ввиду закрытые пироги, а не пиццу, то огурцы слишком водянистые, тесто будет впитывать сок и плохо будет пропекаться, и от самих огурцов ничего не останется, энергетической ценности почти 0. Но помидоры тоже сочные, но они могут быть вялеными, в виде пасты и часто и добавляют в начинки вместе с другими ингредиентами.
Вероника Линёва
Ах ты засранка, да у тебя шмонька воняет, ты не берешь подмышки вонючие, твоя губа тухлодырая уже вся позеленела, от тебя даже собаки шарахаются, бомжи с тобой пить отказываются. ))
Есть. Не знаете - не говорите. Открываете инет и читаете рецепты. Вкусные пироги и пирожки.
Отчего? Пицца своего рода открытый пирог, в ней имеют место быть и помидоры, и огурцы, правда, последние в маринованном, реже соленом виде.
Зато с котятами есть. Абсолютно наплевательское отношение к вегетарианцам!
ого... первый раз вижу
Пирог с помидорами. Калорийность на 100 г — 547 ккал.
Количество порций — 4
Время приготовления — 30 минут
Ингредиенты:
Помидоры — 9 шт.
Морковь — 2 шт.
Базилик — 100 г
Соль — 1/2 ч. л.
Растительное масло — для жарки
Лук репчатый — 3 шт.
Маргарин — 120 г
Пшеничная мука — 300 г
Вода — 5-6 ст. л.
Приготовление пирога с помидорами из песочного теста:
Соедините и перемещайте муку с солью.
Маргарин нарежьте кусочками и перемешайте с мукой до консистенции крошки.
Постепенно добавляйте в тесто воду и перемешивайте до гладкого и эластичного теста.
Разделите тесто на 2 части и каждую раскатайте по размерам противня.
Очищенный лук и морковь мелко нарежьте и пассируйте в сковороде на масле до прозрачности.
Добавьте в сковороду нарезанные помидоры и базилик.
Одну часть теста выложите на противень, оформив бортики.
Сверху выложите начинку и прикройте оставшимся тестом.
Выпекайте пирог с помидорами из песочного теста в разогретой духовке до 180 градусов 40 минут до образования румяной корочки.
Количество порций — 4
Время приготовления — 30 минут
Ингредиенты:
Помидоры — 9 шт.
Морковь — 2 шт.
Базилик — 100 г
Соль — 1/2 ч. л.
Растительное масло — для жарки
Лук репчатый — 3 шт.
Маргарин — 120 г
Пшеничная мука — 300 г
Вода — 5-6 ст. л.
Соедините и перемещайте муку с солью.
Интересная идея для бизнеса,