Готовим в различных приборах

У вас есть мультиварка?

Матвеева Элла
Была, выкинул.
=* =)
Лучший ответ
нет. за ненадобностью. и я и муж превосходно готовим
Галина Лисенко
нет и видимо не будет
Галина Липец
есть.. две.. большая и маленькая... и аэрогриль есть
Есть, Тефаль. Пользуюсь ежедневно, отличная вещь.
Ирина Сергеева
да, постоянно в использовании, удобно
Aitbu Tobokelova
Нет, но так и подмывает купить. Хотя, думаю, и ни к чему она мне.
Техника меня бесит, даже стир. машины нету! У меня ручонки нормальные! Как говорил Никулин в том фильме-руки-то помнят!
Алёна ***
Матвеева Элла Действительно
Есть. Пользуюсь уже не один год
Ольга Olenka
Есть, пользуюсь очень редко.
Была. Простояла год в упаковке. Потом я её подарила.
стоит не пользуюсь тоже подарили
Meerim Myrzaeva
Нет. Мне не нужна.
Нет, мне она не нужна.
Есть но мы ей не пользуемся
Анастасия *
Есть две мультиварки-скороварки-медленноварки. Готовлю на них всё что обычно требует долгого приготовления - холодец за полтора-три часа, компот из сухофруктов за 5 минут. горох не замоченный за полчаса. Мясо-птицу томлю для копчения. И т. п. и т. д.
Для всех кухонных гаджетов в том числе и мультиварок, главное научится их использовать себе во благо ( для облегчения своего труда). Например огромный плюс мультиварок - поставил и забыл. Не надо в ней стараться пготовить готовое супер-пупер блюдо. Достаточно например поставить варить овощи для винегрета и спокойно заняться своими делами. Да хоть в магазин пойти за продуктами, мультиварка все сама сварить и отключится по окончанию варки.
Естественно у кого не получается сделать мультиварку помощником в своей готовке, пишут - мультиварка гз, я и сам превосходно всё готовлю.
есть
я из неё шикарный самогонный аппарат сделал
Конечно, есть. Незаменимая веСЧЬ в хозяйстве!
Катя Гуторова
Да, но пользуюсь очень редко
Алия *******
Есть, polaris.Стоит, готовила только раз.
Нет, пока обхожусь без неё.
Мари Измайлова
ещё и хлебопечка есть -_+
**
*zhanabekova *
Есть, покупала, когда делала ремонт. Готовила в ней абсолютно все. От пирогов, яичниц до борщей, холодцов. С появлением плиты и духовки, за два года доставала мультиварку максимум 10-15 раз. Я только в ней делаю плов, и иногда, чтобы не заморачиваться перец фаршированный и холодец. Купила бы сейчас ее - однозначно нет.
Ирина Рапохина
Да. Классная вещь. С вечера ее загрузил - утром завтрак готов. И с некоторыми блюдами ебли меньше. Выставил температуру и свободен. Так что бери.
Pandaca Karshiboyeva
Да! Скажу больше: когда она сгорела (по моей вине) я еле месяц пережила, пока новую не купили. Уже не представляю себя без неё. Особенно бульон в ней получается великолепный: абсолютно прозрачный, янтарный. Достаточно сказать, что когда готовлю рагу, то добавляю туда не больше рюмки воды. Первый раз варила, налила столько же, сколько при готовке на плите. У меня получился суп. Это о чём говорит? Что в мультиварке ничего не испаряется, всё варится в своём соку, т. е., получается более насыщенный вкус. А холодец? Готовится за 59 минут, и не надо 6 часов за ним следить. В общем, я без мультиварки как без рук.
Akbota Sam
зачем она мне-есть газовая плита новая-в деревне стоит старая, электроплита есть, дровяная печка
Есть. Поларис. Хорошая помощница на кухне.
да
Shabnam- Jonona
Стоит. я не готовила ни разу.
есть. филлипс. Пользуюсь нечасто, но постоянно
Катя Игнатчук
Есть, подарили на дрождения. Стоит. Один раз в ней готовила сациви.. Неее.. Не то.. Я видимо не умею в ней готовить вкусно ((а по старинке классно получается)
у меня хлебопечка и за мультиварку работает тоже
особенно летом в жару, чтоб не греть кухню плитой
есть, но не пользуюсь
есть, редмонд с удаленкой, мощная и многофункциональная, много лет пользуюсь, выпечка, каши, тушеные блюда, на пару - все супер.
да, мощная, люблю в нем готовить, и это уже не первая, редмонд с удаленкой. Выпечка обалденная и каши молочные.
Есть, редмонтовская с пароваркой йогуртницей и функцией хлебопечки. Купить хотите?
раньше была