Готовим в различных приборах

Вы уже почувствовали из личного опыта, что у доброго человека еда получается вкуснее?

Мне кажется, это связано не со злостью, а с нервами. Собранный человек, злой ли он, добрый - готовит вкуснее, чем обуреваемый чувством. Даже если это первая любовь, все дела. Помните: Суп пересолен - повар влюбился. Вот я позавчера очень хорошую пиццу сделала, и тесто было отличным. Хотя днем настроение было убивать, а не печь. Но, к вечеру я остыла, и всё получилось.
Просто, добрые и умиротворённые люди чаще бывают спокойными, их не мучают сожаления, и они реже конфликтуют. Поэтому, и еда от них кажется лучше. Может, всё и не так, но я не очень верю в гороскопы и энергетики, я верю в воспитание и характер.
Вера Губарь
Лучший ответ
нет. доброта не влияет на качество и вкус блюд.
качественнее и вкуснее у тех кто умеет готовить
Юлия Кармацких
Елена Ильяшенко А вы пускаете слюни когда готовите?
Вообще не вижу связи))
нет, от этого не зависит. Скорее от настроения, с которым готовит человек
Яна Тимофеева
Нет . Я злой человек, а готовлю вкусно .
Юлия Кармацких не верю!
в первую часть фразы :))
ну если человек будет готовить в состоянии истерии, он просто может недоглядеть и приготовить плохо.
и главное, если еду подает на стол раздраженный человек, то аппетит будет испорчен
М А Н Ь К А
Нет, такой зависимости я не заметила. У меня есть родственница- милейшая женщина, добрейшей души человек, но готовит не очень... у меня те же блюда получаются гораздо вкуснее ( это не только моё мнение), а себя я доброй назвать ну никак не могу.
Ангелина Бутковская Шутите? У Вас добрейшее лицо)
Мне тут все злые представляются дрянными поварами
Есть тут парочка дурэп из ближнего и дальнего зарубежья
Фукают и фикают постоянно то на щи, то на окрошку, то на майонез то еще на чего
Я убежден, хороший повар и настоящий кулинар никогда не будет открывать свой рот что бы оскорбить другую кухню и оскорбить людей, которые по их мнению едят как они выражаются "хрючево"
Эти тупые курицы не кулинары, а просто злобные дуры и обретаются тут по недоразумению
Наталья Козина
Ангелина Бутковская А к мужчинам, которые оскорбляют всех, кто ест что-то, кроме русской кухни, Вы как относитесь?
Я почувствовала, что одно и тоже блюдо, у одного и того же повара, получается.. разного вкуса, и зависит от настроения и здоровья готовящего. У меня, сейчас, бессимптомный каронавирус, не чувствую даже имбирь и лимон в чае. Ни запаха, ни вкуса, даже от свежего среза...
вкус зависит от качества продуктов и умения готовить.
Мария Шимгаева
да... потому что злость.. не любовь... негатив как то передается.... не может человек с доброй душой и сердцем готовить с любовью... Он (она) как робот машина.... и готовит на автомате... и быстро.... а если быстро то как правило не вкусно....
Ya
Yaroslavovna
Да, если он смотрит в глаза, и не спрашивает, что ты хочешь.
Злой чел сегодня не готовил, злой чел придет завтра
Ага, меня злые по отношению ко мне люди не кормят.
Нет связи