Готовим в различных приборах

Какие бутерброды можно приготовить без хлеба?

Райхан Есжан
Канапе с сыром и ветчиной.

Тома Климовская
Лучший ответ
Александра Прокопьева канапе не бутерброд
на свежем огурце..
или сыр-масло, сверху можно еще и мясо какое....
...помнишь? "когда в стране было плохо с хлебом... масло намазывали прямо на колбасу..."
бутер без брода - сомнительное удовольствие))
1. Бутер - хлеб (нем.)
2. Брод - масло (нем.)
То чего ты хочешь, теряет смысл названия, свари лучше гороховую кашу.
Райхан Есжан Я не в армии, сами её ешьте)
" бутерброды " это хлеб с маслом.
Колбасу просто докторскую пожарьте
В названии блюда есть слово хлеб (брод, по-английски бред), поэтому ни какие.
Алена Махно
Свари яйцо с сыром и колбасой с помидором и огурчиком.
Тейлор
Никакие. Посмотрите в интернете - от каких немецких слов это слово, и сразу все поймете.
Например, помидор вместо хлеба взять. На него салат с чесночком, чем не бутерброд, и углеводов никаких. Или лист салата как основа.
Попытался придумать но никак
колбаса/сыр/колбаса (любимый бутер моего мужа)
Колбаса на ветчине с маслом и сыром
сыр с огурцами, например
Никак, само слово говорит за себя Butter brot - масло хлеб, хлебамасла!
Хлеб на хлебцы заменить а дальше все понятно
Sofia Berezovskaya
селедка на огурце, рубленные крабовые палоки с майонезом и зеленым луком на сыре ( лучше в кулечке из слайса сыра), Рубленое яйцо с зеленым луком, сметаной на адыгейском сыре. творог с чесноком и сметаной на сладком перце или на огурце, цукини. слайс яблока, политый лимонным соком на сыре, слайс груши между слайсами сыра, рубленая малосольная селедка на отварной свекле, запеченые рубленые баклажаны на обжареном слайсе тофу. С тофу можно и все вышеперечисленные варианты
печенье с маслом
Юлия Рыцарева
В лаваш можно завернуть сыр с ветчиной и огурчиками, сложить квадратом и в редмондовском мультипекаре пожарить на панели ля сендвичей.
Svetik Svetlana
Никакие