Готовим в различных приборах

Так. Что вы готовите сегодня? Все любят отчитываться за своё питание и режим, Вот и мне отчитайтесь

Ms Uliska
На завтрак был омлет и рисовая каша на молоке. Мужу дополнительно две сосиски.
На обед планирую салат из салатных листьев, огурцов, сладкого перца и зелени и рассольник. На ужин жареная картошка; огурчики. квашеная капуста и соленые грибы с луком. Килька.
***влюблённая Душа***
Лучший ответ
Слушаю и повинуюсь, Миледи.
Мои женщины вдруг встрепенулись, ничего готовить меня не просят.
Мало того-купили себе какие-то вумные весы, весь день на них стоят.
Иногда раздаётся радостный вопль-а у меня 1,5 грамма жира пропало!!!
Елена (***)
Валентина Шелободина вот как кто назовет себя Миледи к примеру, так тут же почет и уважение. Похрюшонку и не угнаться
ну, если нужен отчёт, то щи. ещё чай сварю несколько раз ))
Lena Meylimyratova
Ms Uliska мне нафиг не нужен. Это вы сами тут отчитываетесь, меня это веселит)
Тушёный рис с курицей.
не готовила ничего.. была в гостях.... угостилась мантами и куском домашнего наполеона
шницелята, панированая цветная капуста, огуречный салат с укропом.
Да легко, ток потом не говорите, что надоело одно и то же : я ем то, что люблю, и тогда, когда хочу.
То бишь, устрицы и вино сегодня .
Фоточку запилить ? :)
Ms Uliska ой да ладно тебе)) ну запили. Тыж меня знаешь, мне покер всё))
Вчера замариновал курочкины крылышки, сегодня пожарил на сковороде, сижу и лопаю
Marina Marinochka
Отчитаюсь, мне не трудно.
Сегодня ничего не готовлю, надо съесть то, что есть.
Пирог с рыбой и картошкой, щи с фрикадельками, оливьешка свежая, кашу пшенную с утра ела с салатом из моркови и яблок, бутерами с жареной ветчинкой, и кофе с мороженым.
Lara Lara И с шишечками сервиз у меня тоже есть)) Свекровин ещё)
прям уже "все" и прям "любят отчитываться" ?! ))) эт Вы загнули... )))
по настроению делятся...
Ms Uliska я знаю наизусть режим многих. когда огни просыпаются, завтракают, обедают и спать ложатся. И вкусовые предпочтения))
Ms Uliska именно благодаря их "делению по настроению" на сайте "Ответы", всё в открытом доступе для любого
абрикосовка, плюс карасики жаренные, с хреном и ржаным хлебом
ребра свиные жарила с картошкой
Приготовила тесто на пряник. Попозже картошечку пожарю на сале.
Людмила Лысых
Нет, отчитываться не хочу. А поделиться информацией можно, но ничего необыкновенного сегодня не готовила. Доедали овощной суп, мясо тоже вчера тушила. На ужин пусть будет гречка и сосиски, всё просто.
Ms Uliska )) это и есть отчёт - поделиться информацией о своей жизни
Завтрак-яичница. Обед-рыба и тертая и свекла, ужин-перец фаршированный. В полдник-мороженое с бананом.
))))
Крылья острые к пиву. Ребёнку лёгкий суп с фрикадельками
Забыла. Пирожки с капустой и яйцом. Может один большой пирог
Не буду, не хочу
***олеся ***
На обед грибной суп. Он густой, поэтому обошлись без второго.
На индюшиные тушёные с картофелем в мультиварке.
Фото не моё, т. к. суп уже съели, а шейки только размораживаются
Nazko) Akshalova)
У нас сегодня маленький семейный праздник, поэтому запекали в фольге мясо, два салата - с тунцом и с крабами, десертное вино, сладости на десерт
Щи из квашеной капусты.
Таня Легаева
Прямо с утра? Кофе. Три раза кофе. А потом обед готовила
Сегодня то дома не было никого-все на работе, а завтра я буду борщ варить, говяжий подбедерок вынула размораживаться
Вчерашний суп грибной. Из белых. Спасибо свекрови. Очень вкусно- картошка, морковка, лук, грибы. Обязательно с перловкой. Инструкция на кулинарных сайтах. Салат свекольный- тертая вареная свекла, мелко нарезанная курага, изюм (их заранее отмочить). Тертый чеснок. И да, с пошлым майонезом. Вчера из синагоги прислали рецепт рубленой селедки. Настоящая- трудна. Теперь современная- в чашу блендера положите селедку нарезанную (можно из упаковки, без масла), нарезанный произвольно репчатый лук, нарезанное яблоко (без шкурки), вареное яйцо. Смешайте на малых оборотах.
Пельмени)
лапшу по флотски! вкусно и не дорого!
Дарья Исаева
котлета и пюре
Щас
Ms Uliska а все отчитываются. Я знаю у многих режим, рацион и практически личную жизнь)) Они всё сюда пишун, но ВРУТ 100%
Вареники с капустой.