Готовим в различных приборах
вы любите еду в своем приготовлении?
Еда, которую я люблю есть, еда, которую я люблю готовить, и еда, которую я готовлю - это разные вещи, и они нечасто встречаются. Поэтому то, что готовлю по большей части, не люблю. В еде ценю малозатратность ее приготовления. А выбор и доставка продуктов, хотя бы и по Интернету, их хранение и переработка, а также вынос отходов, помывка посуды и плиты - все это настолько изнурительно, поскольку ожидается не по вдохновению, а на постоянной основе и как-то без больших восторгов (а какие домочадцы готовы аплодировать каждому блюду) . Мало встречала взрослых женщин, которые с придыханием, как здесь, говорили бы о том, как они каждый день в течение 20-30-40 лет творят праздник на кухне.
Любят мои домашние. а я пока готовлю, так напробываюсь, что уже не воспринимаю НАСКОЛЬКО все это вкусно1
люблю
Конечно. Если я мне она не нравится, значит, она не понравится и семье. А смысл тогда ее готовить...
Больше всего именно своё приготовление и люблю.
Я отраву не готовлю. Люблю всё делать вкусно и съедобно. Люблю.
Обожаю!
Мне еда в любом приготовлении нравится. Если не я готовила, то с удовольствием могу съесть что угодно.
Но свои блюда считаю шедеврами, хотя готовиить не люблю.
Да. Ведь готовлю по своему вкусу.
Я же стараюсь и всю еду готовлю-любя!
Любимое хобби - готовить. А любимое дело невозможно делать плохо, поэтому приготовленные собственными руками блюда - очень люблю ( вкладываю свою любовь и душу в приготовление ).
люблю
Готовить умею. Муж и сын хвалят. Только для приготовления шедевров не хватает времени, а так хочется своих побаловать.
Я каждый раз самоедствую, ищу недостатки.
ДО - ШИ - РАК
люблю
Готовлю сама. Обожаю всё собственноручно приготовленное и семья в восторге (но похвалы не люблю).
Очень люблю готовить)))
да, ооочень))
конечно если еше есть с чего готовить ...)))
Обожаю.
Иногда. Когда есть время на готовку, и не впопыхах сделано.