Готовим в различных приборах

сколько рекордно короткое время у вас уходило на приготовление еды???

я дошираками не питаюсь
поэтому мин 10-порезать салат
например греческий
Людмила Чухванцева
Лучший ответ
Марина Афанасьева Греческий за 10 минуууууут????ого
Я очень быстро готовлю:) конкретно время не засекала:)
5 минут на горячие бутики с пивом1!!!
Другая .......
Где то 10 минут, яичницу вбить, да чай согреть!
Вскипятить чайник...
5 мин - яичница
Пару секунд чтоб открыть холодильник и укусить колбасы кусок!
муж говорит, что я очень быстро готовлю! за 15 мин приготовила недавно рисовую лапшу и куриную грудку с подливой!
яичницу пожарить? -10 мин.
голубцы потушить- пол дня.
Лиса Алиса
Смотря ЧТО называть ЕДОЙ !
10-15 секунд на "приготовление" бутерброда !!!
хороший ужин - 20 мин
" Пару секунд чтоб открыть холодильник и укусить колбасы кусок! " -
смешной ответ, если представить ))))

А вообще, можно уложиться в 2,5 минуты, если нужно очень срочно:
Первая минута на то, чтобы вытащить из холодильника всякие съедобные штуки
и перемешать их в тарелке (например, это может быть яйцо, колбаса, сыр, помидоры, перец, зелень) , оставшиеся 1,5 минуты их будет готовить микроволновая печь, а Вы в это время нарежете хлеб. Получается съедобно. Даже достаточно вкусно. И невероятно быстро. :)
Примерно 10 минут. Варила пельмени. Скипятила чайник, вылила в кастрюлю, посолила, кинула пельмени - 5 минут и готово! Я и супы также варю. И рожки с колбасой (только колбасу предварительно обжарить надо, лучше с луком - так вкуснее!)