Готовим в различных приборах
А как Вы считаете, в приготовлении еды важнее талант или опыт?
Вот наблюдала, что некоторые хозяйки из ничего сделают обед, а иные "бухнут" в крабовый салат килограмм риса - и все испортят...
Талант как говорится не закапаеш.... моей тётке уже за 40 а готовить толком так и не умеет, а я сроду не готовил пока двушка не попросила.... Ну покрайней мере ей нравится))) )
Так что я за ТАЛАНТ!!!!
важно то и другое + желание готовить
На мой взгляд, главное ЖЕЛАНИЕ. ТАЛАНТ без желания не даст результата. А вот с ЖЕЛАНИЕМ и ТАЛАНТОМ результат будет даже при отсутствии ОПЫТА . И ОПЫТ без ТАЛАНТА не вдохновляет. Некоторые женщины всю жизнь готовят, готовят.. . А есть невозможно! А ведь ОПЫТА у них хоть отбавляй! А профессиональные повара? ОПЫТ и знания у них есть.. . Но у некоторых почему-то не очень-то и вкусно! А в сё потому, что ТАЛАНТА нету! Да и ЖЕЛАНИЕ наверняка отсутствует!
конечно, опыт-недаром говорят-первый блин-комом и никакой талант не поможет, если нет навыков
Прежде всего желание, а опыт придет:))))))))))))
Немного - того, немного-того и много чувства меры !!!
без опыта никуда, продукn только с опытом чувствовать начинаешь, ну и без вкуса и таланта тоже не обойтись
Я к первым отношусь)) ) это талант.
Одно другому не помешает. Я всегда завидовала умеющим из ничего сделать что то .У меня и опыт большой есть. А таланта вот все равно нет. Наверно еще и от природы зависит.
Талант + опыт + желание
Кажется опыт =)
Насчёт таланта в приготовлении еды-бред, как по мне. Желание научиться+нравится готовить+опыт=отличная хозяечка.
Все приходит с опытом....:)))))
i to i drugoe neobhodimo
опыт не последнее дело....
опыт
Таланты развивать надо. Так что талант опыт и душа
готовить надо с душой, как для себя .я иногда припеваю или пританцовываю (когда миксером жужжу), и думаю, чтобы в каждом кусочке было так же вкусно, как в соседнем
Готовить надо с душой....
мнекажется и то и то должнго пригодиться! "
главное желание учиться, а не желание кормить свою семью полуфабрикатами.
желание и настроение
Однозначно, опыт.
Точно я талант. А я блин думал опыт
Конечно важен талант, но опыт тоже может пригодиться.
конечно опыть! без опыта ничего не сможешь зделать!!
Скорей всего талант, потомучто наши способности в кулинарий, заключается в одном таланте, талант-это когда в человеке не сколько способностей, главное их развивать, а опыт, это уже когда ты усавершенствуешь свои навыки по кулинарий!
Опыт желание доставить удовольствие ближним