Готовим в различных приборах

Форель в мультиварке

Как Вам больше нравится форелька на пару или тушенная в мультиварке с луком и морковкой)?
на пару в мультиварке
либо запеченая в духовке
...тоже не ем жареное
Татьяна Пегусова
Лучший ответ
форелька мне нравится жареная, предварительно обваляв в муке. но вы такое не едите
по-разному, зависит от того, что я хочу съесть... и на пару нравится, и тушеная с луком, и тушеная в сливках, и запеченная. Вам какой рецепт?
Lilie Mialik- Volk
Татьяна Макарова на пару и тушенная. Будьте добры) без специй всяких если можно)
Татьяна Макарова Если на пару делать как он сочетается с брокколи?
Я люблю в духовке запекать.
форель - 1 килограмм (2 штуки небольших)
соль – 1 чайная ложка
перец – 0.5 чайной ложки
лук - 2 штуки
розмарин- 2 веточки
масло сливочное для смазывания форели

Сначала чистим рыбу: кухонными ножницами аккуратно разрезаем брюшко, прорезаем до головы, раскрываем рыбку.

Осторожно, чтобы не раздавить желчь, вынимаем внутренности вместе с жабрами и выбрасываем. Отрезаем все плавники. Рыбу промываем.

На дно противня выкладываем нашинкованный кольцами лук, а поверх него - рыбу.

Солим и перчим рыбу внутри и снаружи, внутрь кладём по веточке розмарина. Обильно смазываем растопленным сливочным маслом и отправляем в заранее разогретую духовку.

Выпекаем при температуре 200 градусов Цельсия в течение 15 минут. Готовую рыбу выкладываем на блюдо и подаём с картошкой и лимоном.
Dino Dino
Тушу с луком
И смесью перцев
В конце лимон и сметана
чищу, потрошу, мою.
даю подсохнуть.
смазываю подсолнечным маслом, солю, во внутрь несколько долек лимона и заворачиваю в фольгу.
в- мультиварку.
в режиме "запекания"- 40 мин.
приятного аппетита!
Танюша Егорова
Татьяна Макарова а используете лоток для пара? или просто в ковш?
Строганину попробуй. Просто замороззь, потом нашинкуй тоненько и солью перцем посыпь. Афигенно
мне нравится стандартно жареная на сковородке в масле.
Юлия Черных
Татьяна Макарова Вообще не помню вкус жаренной еды)) давно ей не питаюсь
Юлия Черных и зря. мне сестра тоже рекламирует мультиварку, но я люблю масло. люблю жарёху. и чтоб вкус малость подгорелый...
в мультиварке
Ruhabza Yusupova
никакой форели. только слабосоленая маленький кусочек по акции изредка. итак много денег на продукты трачу.
Я больше люблю на пару с лимончиком, мне нравиться как в редмонтовской мультиварке получается. Но, тушеная тоже неплохо, но не с морковкой делаю, а с кабачками или цукини