Готовим в различных приборах
Электрогриль у вас есть она ??
Полезная штука ?? Стоит покупать ?? И что на ней готовите ??
У меня круче есть аппарат, термокамера:)
Нет, на мой взгляд бесполезная вещь, хотя кому-то нравится, не спорю...
Евгения Петровна
надоменьшепить, бабуля
есть. Тоже на антресолях давно.
нетуло
если не планируете ежедневно готовить стейки с правильной прожаркой, то не имеет смысла тратить деньги и занимать место на кухне. достаточно купить сковородку-гриль.
у меня есть аэрогриль. пользовалась им о тсилы 5 раз за 10 лет. когда есть духовка и овентостер аэрогрильне нужен. колба в которой готовится еда огромна и тяжела. мыть ее - мучение. я не мгу ее удержать на весу в одной руке. св посудомойку она тоже не очень то и влезает. а если влезает - то только если убрать верхний этаж. то есть, колба занимает полностью всю пасудомоечную машину.
все что готовится в аэрогриле с тем же успехом я готовлю в духовке, а если количество небольшое - в овен-тостере в одноразовых противнях. и вообще ничего не надо мыть потом. для меня излишняя трата была.
Жанар Токпанбаева
У аэрогриля ведь есть функция самоочистки.
Гриль-он. Нет и никогда не было. Думаю, это фигня какая-то.
у меня ОН есть, иногда готовлю в нем овощи или рыбу
Мясо
Овощи
Фрукты
Колбаски
Ну и все можно готовить гриль
Овощи
Фрукты
Колбаски
Ну и все можно готовить гриль
Есть.
Можно вместо тостера использовать и для горячих бутербродов
Нету, нет денег на нормальное мясо для гриля
У меня нет
Есть, бесполезная вещь ))
Очень сильно сушит мяско, есть невозможно.
Пылится на антресолях.
ОН.
Есть редмонтовский, нормальная вещь. мясо делаю на нём и рыбу.