Готовим в различных приборах

Со скольких лет стоишь на кухне у плиты?

Ul'yana Baginia
С 19 лет, после рождения сына. Приветствую Вас, Графиня!)
Мария Кулькова
Лучший ответ
Ul'yana Baginia Здравствуйте!)
с 23 .редко стою . Это дело мужское !
Lenus'ka*) ***
С семи лет. Хорошо помню даже с чего начинал. В первом классе учился.
с 22, после замужества
с 3-го класса, я помню
тогда пончики жарила)
Айнура Акматова а яйца жарила?
Я не стою, я порхаю!)
А готовить начала с восьми лет, прямо сразу с блинов. А в девять лет уже варила борщ на всю семью. Мама работала допоздна, т. к. у нее была сдельная работа. У сестры руки из задницы росли, она до сих пор готовить не умеет.
Камила Семсер
С 10 лет уже готовила на постоянной основе.
Akmaral Zhilkibayeva
Ul'yana Baginia Чё, правда? соболезную...
Примерно с 11 лет
Елена К
С 10 :)
Лет в 7 блины пекла ))))))
Потом в детстве с подружками что то варганили
Типа печенья
Но это разовые акции были)
С 6 лет.
Конкретно стою лет с 17,тогда я начала жить одна. Первый серьезный кулинарный опыт состоялся лет в 10-11,когда я самостоятельно решила разделать курицу и перекрутить на фарш для котлет. Уляпалась вся....))
Ну и до этого конечно любила маме помогать по мелочи, на НГ особенно-крем взбивала на торты, салаты замешивала, пирожки лепила..
Елена ......
с 14 ти
лет с 8-ми, у меня была такая энциклопедия для девочек, по ней я научилась щи готовить, борщ, даже халву из семечек, яйца по-русски, да всему короче научилась, замуж вышла за повара, теперь "ссоримся" кому готовить - оба хорошо умеем
С детства
не мужское это дело
С 12
Anna Galstyan
22. Как стала жить самостоятельно.
Лет с 11-12
Прям стою у плиты и готовлю.... с 23. С 19 начала жить самостоятельно, готовила, когда было время (учёба, учёба, работа). Ну а банальные блюда или самые простые лет с 7-9
Рякина Людмила
С 5 ТОЧНО ПОМНЮ, А БУТЕРЫ ТЫРИЛ СО СТОЛА И ЛОПАЛ ТАМ ЖЕ!!!! В 3 ГОДА, КАК МОЙ КОТ!!!!
лично я с 6 лет, а мой сын в 4 года приготовил суп когда нас не было дома.
Мария Мурашова
С десяти, и не стыдно.
Зарина Tungatova
меня родили на плите и для плиты!
и еще я была зачата на плите
c 13
_Farida_ ))
Готовить самому или просто разогреть разные вещи.