Готовим в различных приборах
Микроволновые печи долго служат?? ? На сколько лет хватит при акуратном использование
продавцы говорят, что оптимальный срок службы магнетрона - 6 лет, а там уж как повезет - кому и 10 лет без проблем прослужит, а у кого-то - до истечения срока гарантии))
15-й год работает.
ттт ни разу ни одного приключения.
С керамическим покрытием, если не сломается, то десяток лет реально прослужит.
нашей микроволновке уже лет десять, и помирать она не собирается.. . только пищать стала тише...
Нельзя в режиме микроволн включать печь, если там менее 100 грамм продукта, а лучше, что бы больше было.
Советую покупать не менее 28 литров объемом. И желательно с конвекцией--в этом режиме это неплохая духовка, можно печь хоть пирожки или мясо запечь.
У меня лет 10 уже.. . LG.
самсунг
работает уже 8 лет
у меня микроволновка с 1994 года, от немцев привезена, сименс и до сих пор работает, правда, в ней только разогреваем, все хочу поменять, да жалко ее, да и новая нужна также только для разогрева, т. ч. пусть пока живет, а у свекрови такая же сгорела 2 года назад, т. ч ждемс когда наша накроется уже 2 года
Да. Служат они долго. Ода есть, уже лет 5 работает. И ничего.... все в порядке.
лет на 10-ть
если нет электронного управления, и подключена через хороший фильтр (в целях сохранности магнетрона) , то они практически вечны
у меня LG, работает 8 лет. самая дешовая без цифровых наворотов и гриля. у мамы такая же уже 10 лет пашет, а у соседки навороченная с програмным управлением полетела через 3.5 года работы, т. к. у нас старые дома и с электрикой что-то
Микроволновка Самсунг используется 12 лет, есть гриль и 3 позиции приготовления пищи. Используем часто. Такая молодчинка, печечка. Менять не хочется. А надо?