Готовим в различных приборах

Как разогреть 2 беляша?

Ирина Иванова
На средней минуты 2 и хватит
:dilyara Milеn'kaya.
Лучший ответ
Умеренно высокая, 2 минуты. Беляши на тарелочку, желательно использовать специальный колпак для СВЧ.
Ирина Иванова На умеренно высокой 2 минуты были огненные
Начни с минуты. Потом проверь. Если надо, то еще погрей.
Valentina Tuhtaeva
Ирина Иванова На какой мощности
Я бы на пару разогрел.
печь портит продукт..сковорода крышка и медленный огонь..переворачивай!
Аня Сергеевна
Высокая, и в целофановом пакетике 30-60 сек где-то
потереть их друг об друга. В результате трения они нагреются
Я их тока горячими ем, свежеиспечённые, как и чебуреки
Остывшие и разогретые- уже не то...
....уважаю свежеиспечённые, а эти мероприятия ,мусор для организма..!!!
Нужно тарелку с беляшами засунуть в пакет и разогреть при умеренной температуре 1 минуту.
Софья Блохина
Понимаешь какая штука, у микроволновок разная мощность.
Расход мощности в ватах, чем потребление выше тем мощнее печка.
Мы не можем знать мощность твоей, разве что у кого то такая же.

Как бы поступил я на своей микроволновке.
Положил на тарелку, накрыл сверху пластиковым спец куполом:

Поставил среднею мощность и врубил на 2,5 - 3 минуты, можно обойтись и без колпака, можно беляш положить в пакет. Да разогрев бы был долгим, но беляш бы был более нежным так наверное можно сказать.

УМЕРЕННО ВЫСОКАЯ - 2 минуты
ВЫСОКАЯ - 1 - 1,5 минуты

Чем быстрее и жестче разогрев тем суше может стать беляш.
Если что в пакет положи. Еще раз предупреждаю что мощность
наших микроволновок может быть разной я сужу по своей.
**********************************************************************************************************
Кода много выпечки кладешь для разогрева, можно ставить в печку еще и стакан с водой, что бы компенсировать потерю влаги, но разогрев будет дольше.
Ты же свой беляш сразу съешь так что тебе заморачиваться с этим не стоит.
греть беляшики в микроволновке - злейшее преступление
1 минута и будут горячие
Светлана М
жри так или сдохни, если толку нет!
2 беляша по очереди на 1-2 минуты