Готовим в различных приборах
Лазерсон vs Высоцкая
Как думаете,кто круче готовит?)Как по мне они оба не умеют готовить)
Не знаю, как Высоцкая готовит, но у Лазерсона вечно, то что-то сырое, то подгорелое( и при этом он делает вид, что всё в порядке), то вообще не понятно что добавляет в блюдо...
Высоцкая - это каша из сырников,горелое мясо...домохозяйка которая переводит дорогие продукты(благо есть деньги на них и богатый спонсор),Высоцкая на кухне - отдельный вид искусства,современная и болтливая,бешеная белка(вспомнила,меня ее рыба в газете просто умилила))),а мастерство Лазерсона - это простота и ясность,юмор,харизма,мне импонируют..
Не назову его гениальным шефом,но выбор однозначен!
Ольга Максимушкина
Треш повора)Ну вот юмор у Лазерсона подкупает)
Берт Вульф .
Лазерсон- профи. Мне интересно его слушать и смотреть. Высоцкая- суетливая тетка, чья-то жена. Не интересно
не знаю о ком вы говорите
Лазерсон.
А кто эти прекрасные люди?
Никто из них.
Высоцкая
Давно не сморю обоих. Одни понты.
Лазерсон кормил королеву .А Высоцкая режиссёра.Кто круче?
Высоцкая готовит отвратительно, Лазерсон так себе.
Оба никакие повара
Лазерсон шеф-повар, имеет свой ресторан, написал кучу книг по кулинарии, в его ресторане знаменитые люди кушали (даже Елизавета 2 там запись оставила). А Высоцкая - популяризатор от кулинарии, не более того.
Кто эти люди? Наверное, из ТВ??? 1000 лет не смотрим ящик уже... соррян... но по идее, лучшие повара - мужчины, так что если есть такой у вас, мы за него...
Ивлев блин
Какой же повар про себя скажет что он так себе. Они все о себе высокого мнения, особенно Костя Ивлев. Тот вообще себе на голову коронищу напялил.
Высоцкая умница, красавица, талантлива и умна. Лазерсон харизматичен, юмор подкупает. Лазерсон все же шеф, Юлия с богатым спонсором.
Narina Sarksyan
Простите,но красавица - это не талант!)