Готовим в различных приборах

Посудомоечной машины НЕТ и НЕ будет. Что дешевле обедать в кафе эконом класса или тратит деньги на Фейри и воду?

Твердым мылом смывать весь жир с посуды за всю жизнь не научилась.
Покупать готовую еду.
У меня посудомойка была 10 лет. Потом продал. Стала не нужна. Сковородок, кастрюль нет.
Динара Тыныбаева
Динара Тыныбаева
23 558
Лучший ответ
шуруповерт за 2тыр. ерщик для кефирной бутылки и ведро. не надо машину покупать
АЕ
Асем Есмырза
88 380
у меня посудомоечная машина,трачу 750 руб за 2 месяца на таблетки.еду готовлю сама)это вкуснее и выгодно)умножьте завтрак,обед,ужин+перекусы на количество человек в доме.узнаете сколько потратите.
Masha Soroka
Masha Soroka
66 141
До того, как мыть, я вытираю посуду бумажными салфетками. После того мыть уж очень горячей водой нет надобности.
НС
Нина Смык
86 518
не люблю запах хозяйственного мыла на посуде.
Мою солью, содой, сухой горчицей... по-любому это всё ГОДИТСЯ В ПИЩУ и мысль о недосмытом моющем средстве не раздражает.
А жир отлично растворяется горячей водой.
Если вы в частном доме и у вас проблема с подогрвом воды, так песочек неплохо кастрюли чистит.
Бakита *))
Бakита *))
83 926
Света Башанова На десять дней в году горячую воду отключают и многотнетнагрееешь плюс у моей кожи непереносимрсть у горячей воде. Могу мыть только близкой к горячей.
Если обедать в кафе эконом-класса придется потратиться на лекарства.
Фейри - дорого и не эффективно, на маркетплейсах в канистрах продаются моющие средства гораздо дешевле и лучше.
Света Башанова Что посоветуете? Я знаю кафе, где не травят.
Копеечная экономия какая-то.Дорого Фейри-мойте порошком горчицы.Неужели мама забыла,чем мыли посуду раньше.
Ирина Иванцова
Ирина Иванцова
33 279
Мылом хозяйственным мой. Нафиг тебе Фери. Не было никакого Фери ещё 30 лет назад, мыли как-то посуду.
{В@ляш@} *
{В@ляш@} *
32 506
Света Башанова Содой мыли. Мылом мыть не научилась за всю жизнь. Пока Фейри на стало общедоступным у меня весь жир не отмывался.
Там неизвестно , как наэкономят , так что предпочитаю комбинировать , что то беру в магазе готовое ( пирожки , запеканка и т.п. , творог ) , что то и дома готовлю , , да и дешевле получается , а жидких моющих средств сейчас выбор большой
April
April
25 779
Интересный вопрос. Экономика домашнего питания. Тут надо и деньги считать и время. Теоритически дома питаться дешевле, а посуду можно мыть и без мыла.
Света Башанова Не смешно. Так жир не смоется.
Из того что дешевле обедать в столовой эконом класса стандартно хлеб нарезанный с водой. Чаще они апперитивом присутствуют
Прочитала какую то бабу с бредовой деменцией!!! Посудомойка ЕСТЬ и БУДЕТ! дешевле и лучше готовить дома, а мыть посуду кому как удобно. Кто то фейри кто то в посудомойке если ШИЗА, есть дешевая одноразовая посуда
Я не знаю кафе где не травят
Света Башанова Моя мать, которая старше меня на сорок лет, не хочет посудомойку.

Похожие вопросы