Готовим в различных приборах
где вы чаще разогреваете еду ?на плите или в микроволновке?
Греем в микроволновке.
на плите. микроволновка у нас в основном как часы стоит, а греем в ней ну просто супер крайне редко
Я вообще стараюсь готовить сразу к столу, а не разогревать. А если уж приходится, то в аэрогриле. Есть у меня смутное подозрение, что он безвреднее, чем микроволновка: -))
На плите вкуснее. Микро очень редко и вредно. Только картошку быстро варю мытую в целоф пакете.
Микроволновка
Разогреваю в микроволновке, готовлю на плите и в духовке.
В микроволновке, хотя я слышала, что микроволны вредны.
На плите.
Если на одного, то в микроволновке, а если на всех, то в кастрюле на плите
принципиально микро не покупаю. разогреваю на газовой плите или в пароварке.
В аэрогриле.
Терпеть не могу разогретую еду! Всегда стараюсь готовить так, чтоб на один раз поесть, ну а если приходится разогревать, то только на плите.
микроволнвка-так быстрее
Микроволновке. Но на плите полезнее!
в микроволновке
Готовлю на плите, а довожу до полной готовности в микроволновке. Вкуснее получается!
В микроволновке, у меня есть подставки для 2-ух тарелочек.
Всегда на плите, т. к. нет микроволновки.:)
на плите
микро
В микроволновке
На костре
В микроволновке, конечно быстрей, но если говорить о пользе, то лучше на плете.
последнее время в микроволновке
По разному: если есть время, то на плите, если нет, то в СВЧ.