Готовим в различных приборах
Кто-нибудь пользовался мультиваркой? Стоит брать или нет?
Почитала я тут описание этой самой мультиварки и вот думаю, " а что уже простых пароварок, кастрюль, сковородок и казанов не продают? " блин что в кастрюле что в мультиварке кажись один фиг готовить солянку, так же как и плов что в казане, что в мультиварке.. . только вот цена у нее блин больно неприличная, кастрюлька в комплекте с казаном и сковородой дешевле выйдет и электричества меньше намотает :-)). Или может просто потому что у меня ее нету.. . хотя я вот пароварку хотела до жути, появилась.. . и что.. . валяется уже 2 года: -(( т. к. мне кажется все обычное привычней, купи лучше себе "Лентяйку" хоть и дороже, но нужнее!!!
Мне она дома ну никак не нужна. а дачи нет. У знакомых же на даче она очень к месту пришлась.
Конечно берите, очень нужная вещь, особенно на даче, когда времени готовить нет, а тут засыпал, включил, и через час-полтора можно садиться кушать.
Я тоже хочу. Пока денег нет . Только неделю назад купила хлебопечку. Если я раньше, чем через 3-4 месяца заикнусь о мультиварке....)))))))
Пользуюсь МВ больше года, вещь просто СУПЕР !! Очень довольна! Удачи!!
А это что за зверь такой? Мультяшек варить? Сразу вспоминается небезизвестный фильм про кролика Роджера и тот злополучный "Бульон"
Конечно стоит!! ! Готовит быстро и вкусно.
Пользуюсь один год, очень доволен.