Коронавирус
Подскажите как защитится от коронавируса?
Сидеть дома.
тебя забанили в Интернете?
Смотри, чтобы на тебя не кашляли и не чихали. И мой руки, если к чему то прикасалась вне дома
жить без паники.
Изоляция
Никак. Хорошее питание, витаминки, гигиена - ничего нового.
При выходе на улицу, смазать слизистую носа мазью "Оксолин"
Сидеть тихо дома.
Андрей Будняев
Первое дело защиты от любого вируса - это хороший иммунитет, особенно местный. То есть надо правильно питаться, отказаться от вредных привычек, не запускать насморк. Если уже есть хоть малейшие сопли, то надо вылечить и сделать так, чтоб нос был в порядке. Эвкалиптовое масло сильное природное противовирусное средство, оно сейчас от насморка очень подойдет. Я поэтому недавно каплями с эвкалиптом Санорин пролечила себе и нос и теперь все ок. Ну и конечно же поменьше бывать в людных местах, часто мыть руки, обрабатывать все антисептиком, это обязательно

Не страдать идиотизмом
надеть целлофановый пакет на голову
Антибиотики продаются в "Красное-белое", на бруньках...)))
В деревню езжай Где три двора
В наших краях заболели 63 человека троих вылечили в больнице, а остальные вылечились водкой;)
Забиться дома в углу
гп-5 + плащ химзащиты
Надеть намордник
Улететь на Марс.
сиди дома
Вроде никак и не защититься, вакцины же нет.
Защититься можно и по другому. Мы всей семьей уже это сделали https://www.workle.ru/id3140870/product/527631/offer/
Добрый день! Защищаться от вируса можно и с помощью традиционной медицины и народными методами. Но пока, к сожалению, их эффективность не доказана. И каждый верит в то, что ему приятнее. НО! Есть один способ, который все же имеет ГОДАМИ ДОКАЗАННУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ. Это - страховка.
Никто из нас не может быть уверен на 100% заболеет он или нет. И насколько серьёзными будут последствия болезни тоже не известно! Да, страховка не сохранит вам здоровье, но прибавит уверенности в завтрашнем дне!
Я нашла для себя и своей семьи хороший вариант. Стало намного спокойнее за будущее хотя бы в финансовом плане. Рекомендую здесь: https: //rebrand.ly/q0m1fzs
(убрать пробел после двоеточия)