Коронавирус

Когда закончится коронавирус?

слышала что в мае
скорей бы
Юрий ****
Лучший ответ
Хрен его знает
Никогда он не закончится, он ещё не начался
когда конституцию примут
Елена Волкова
Он останется в популяции, мы к нему приспособимся. Со временем будет протекать. как любое ОРВИ.
он фейк, не более
Ирина ***
Юлия Попова-Жезлова Ахах, только вчера думал - странно, что не видно утырка Казбекова, интересно, будет отрицать вирус или советовать иголками лечить и святыми мощами. Предсказуемый на 100%, что-то дельное ж просто не мог сказать.
Юлия Попова-Жезлова Да нет никакой основной, их десятки и сотни. 99% из них ты не знаешь вообще, а следовательно такая же вероятность, что будешь "лечить" не то, что есть на деле. Да и то, не правильно (откуда ж тебе знать, как его лечить, в чурбанском ауле этому не учат)
Юлия Попова-Жезлова Да ты и есть фуфло. Нарушения выработки мелатонина могут происходить по разным причинам, и точно иголки на его выработку не влияют. А вот дополнительный прием мелатонина - это запросто. Только вот не всем помогает, что говорит о том, что он далеко не всегда при делах вообще.
Юлия Попова-Жезлова "помог высококлассный иглотерапевт"
И это естественно был не ты, фуфло?)
Конечно знаю. Смотрим официальные исследования, они все на англ, но готов разжевать. Скорее не тебе, а кто это еще читать будет.
1) https://onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1111/j.1365-2796.2005.01584.x
Обзор кучи исследований 97-2005-х годов.
Эффективность при них:
Лицевая боль - нет, лишний вес - нет, артрит - нет, ревматизм - нет, ишиас - нет, зубная боль - да, фибромиалгия - да, височнонижнечелюстная дисфункция - нет, тошнота/рвота - да (симптоматически), боль в шее - нет, хроническая боль - нет, звон в ушах - нет, миофасциальная боль - нет, артроз колена - да (обезболивание), беспричинная головная боль - да (ВОЗ не признала, кривое исследование), больв локте - нет, ревматоидный артрит нет, дисменорея>
Юлия Попова-Жезлова 2) https://www.bmj.com/content/338/bmj.a3115
13 испытаний на 3025 пациентов. Разница между иглоукалыванием и плацебо в обезболивании есть, но незначительная, не может быть четко отделена от предвзятости. Более значителен психологический ритуал, чем реальное действие.
3) https://sciencebasedmedicine.org/acupuncture-infiltrates-the-new-england-journal-of-medicine/
"самые последние клинические испытания иглоукалывания для лечения хронической боли в пояснице показали, что фиктивная иглоукалывание было столь же эффективным, как и настоящее иглоукалывание. >
Август 2020.
Antwan Atela
От полугода до двух лет.
Виктор Демко
Завтро
Ванга задолго предсказывала появление страшной неизлечимой болезни (по ее словам) в 2020 году, и говорила, что эта болезнь нам дана из-за того, что люди погрязли во зле, в своих грехах, главная ценность для них стала - это деньги. Этот вирус был нам дан для того, чтобы научиться ценить все, что дает нам жизнь, и понять, что мы все едины, ведь вирус не выбирает кого косить: богатых или бедных, молодых и пожилых. Ученые пытаются найти вакцину, но пока что безуспешно, единственное, что может спасти человечество - это искренняя вера в бога, избавление от высокомерия, от гордыни, переосмысление ценностей. Время самоизоляции было дано нам для того, чтобы люди начали саморазвиваться, научиться верить в бога, ценить время, которое они когда-то проводили с близкими друзьями. Если человечество начнет придерживаться этих простых правил, становиться добрее по отношению к другим, уважать их, то будет шанс на окончание пандемии. А пока люди живут в неосознанности, поддаются панике и проклинают все вокруг, то болезнь прогрессирует с большой скоростью. Будьте здоровы)))
Пишкт, что к началу лета будет спад, но это не точно))) https://informolog.ru/spad-jepidemii-covid-19/