Коронавирус
Как думаете, когда закончится коронавирус?
Я думаю что к середине лета, какие ваши предложения?
На данный момент самоизоляцию продлили до 11 мая. Надеюсь, что скоро всё закончится. Что бы сократить период самоизоляции не забывайте соблюдать все меры профилактики: регулярно мойте руки, соблюдайте дистанцию в общественных местах, по возможности, не трогайте руками глаза, нос и рот. Так же для профилактики можно полоскать рот специальными растворами. Это помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Современный сорбент, Полисорб МП, можно применять для промывания слизистой полости рта и горла виде водной суспензии (1 ст. л. с горкой размешать в стакане теплой воды).
Он не закончится.
судя по тому, сколько народу шастают по улице - НИКОГДА
теперь он с нами постоянно! как грипп какой-нибудь...
Часть этого мира не понятного происхождения ...
Не-е! Во Франции уже до 22 июля карантин продлили. Наверное есть из-за чего?
Никада
Когда "выгодно" станет его закончить, тогда и закончится. Сейчас пока игра иет полным ходом.
Joric Sagovnic

В августе.
Как бы он планету не разрушил, а о том что он закончится я даже не думаю. Он с нами навсегда этот маленький настырный убийца, которые будет всегда атаковать только ослабнет иммунитет.
Такие вирусы как этот заканчиваются в 2 случаях:
1)Достаточное количество людей заразилось, переболели и получили иммунитет, теперь вирус не может хорошо распространяться и заражаемость идёт на спад.
2)Произведена вакцина и каждый житель планеты (или большинство) её получил.
Вакцина ещё и близко не готова, а насчёт заражений - большинство населения Земли ещё и близко не переболело. Короче, не скоро.
говорят в июне-июле
Лето обещают жарким. К июлю. Посмотрите в Африке и Индии практически нет эпидемии.
когда вакцина будет готова - через год, через два
Я очень надеюсь что в ближайшее время пандемия пойдет на спад и карантинные меры снимут. Но чтобы коронавирус быстрее пошел на спад, нужно очень строго соблюдать все карантинные и профилактические меры. Так что сидим дома, моем руки с мылом, носим маски и одноразовые перчатки, пользуемся антисептиками и для профилактики коронавируса врачи также рекомендуют, раствор Полисорба, так как передача коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание раствором Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Каждый день используя раствор Полисорба для полоскания рта и горла (1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды).
Надеюсь, что когда погибнет как минимум 90% населения планеты