Коронавирус
Почему в России так медленно расспростроняется вирус? Или в Германии Италии одни грязнули?
Дороги поганые, точных карт нет. Вот вирус и заблуждаецо...
огромнъе расстояния между населеннъми пунктами, свой огород, холоднее и ето тоже нам в плюс, хотя я не вирусолог, просто предположения, после 90-х народ забил лечится, или проверятся, возможно тоже в плюс
Нам водка строить и жить помогает ).
- вирус распространяется с количеством и со скоростью проведения анализов по определению этой заразы... Сейчас количество и скорость выдачи результата анализа значительно увеличились...
1). В Италии балбесы!
2). У них карантин объявили, а они собираются толпами на балконах домов и песни поют!
3). Вот и допелись, пля!
4). А в Китае и Израиле - строгая дисциплина!
5). Разговор короткий - пристрелят нах. идиота на улице и фамилию не спросят! )
6). Давно нужно было строгий карантин ввести, а всё сопли жуют!
3). Вот и допелись, пля!
Ну, тут спорить можно до посинения, как вариант что имунитет хороший, ибо каждую зиму идут вирусные инфекции.
Вы по карте посмотрите населённость. Думаю в некоторые деревни, без дорог он вообще не доберётся. Туда и туристы с Китая, Италии и Германии не ездят. А вот в Европе кого только нет. Немцев по всему миру собирали когда карантин начался.
В России все медленное... как и развитие
была бы обычная погода -15-20 в марте - ваще бы не заметили... а тут теплая зима... западло! ну зато в 41м было... за все надо платить...
В России одни грязнули, вот и не липнет, а липнет он только к чистюлям))
Мда сколько "гениев" выше, он не распространяется медленно просто власти РФ занижают цифры вот и всё