Если сравнить, то в Германии, где я живу, желающих
вакцинироваться достигает 72%. И у нас уже привили
более половины населения. Почему же в России так
мало желающих вакцинироваться?
Коронавирус
Почему в России так много людей не хотят колоться?
Потому что в любой акции от власти подозревают подвох. Если власти что-то пропагандируют, считается, что людей пытаются обмануть.
Ко всем, кто у власти, относятся как к преследующим только интерес нажиться. Как когда-то во Франции относились к знаменитому очень ловкому политику князю Талейрану. Когда он умер, в народе ходил анекдот "Вы слышали, князь Талейран умер? Интересно, зачем это ему понадобилось..." ;)
Потому что не доверяют ни российской власти, ни российской науке, ни российской медицине. Власть долго и упорно прилагала тяжелейшее усилия, чтобы этого добиться, и ей это в полной мере удалось...
Поголовно стали сектантами, которым прививки запрещаются. :о)
Я уже много раз скопипстил это, и буду продолжать это делать.
На кого ссылаются анипрививочники - на актёров, певичек, яжматерей, либерду, на всякий сброд с ютупчика, недоумков с Ответов.
Какие могут быть аргументы у певца? актёра? яжматери? недоумка с ответов?
правильно - НИ КА КИХ
А когда заболеют, почему они бегут к тем, кто в этом понимает (врачам), а ни к певцам-актёрам-яжматерям?
А почему изначально не слушать тех кто в этом разбирается? Почему сразу не выполнять рекомендации тех кто в этом хоть что то понимает?
Вас (антипрививочников) просто используют в тёмную, из-за вашей дремучести (обидно?), а кто то на этом собирается поднять дикое бабло, а то что вы сдохните - а кому это интересно?
..
то то же
...
Один известный человек, преуспевающий предприниматель, причастный к ряду громких махинаций встретился с представителями крупнейшей фармацевтической корпорации. Естественно зарубежной. Они сделали ему предложение вакцинироваться. Во-первых, их вакцина хоть и имеет побочные эффекты, открывает возможности перемещения по всему миру. Это вам не Спутник V. Он, естественно, вакцинировался. Во-вторых, убедившись в эффективности их вакцины, ему предложили контракт на продвижение их препарата на российский рынок. Деньги там значительные.
Для реализации задачи, они придумали план.
Он «разгоняет» по своей сетке антивакцинные движения. Их несколько. Каждое из них заметно.
Причём их лидерам он даёт лишь обещание помощи в их политических проектах, намекая, что тема вакцины очень актуальная. Денег никто не получал. Замкнутость на него, как на состоятельного и влиятельного лидера со стороны этих активистов позволила ему организовать масштабное движение против вакцины, вовлекая в него множество маргинальных течений околоправославного и патриотического толка.
К их усилиям добавилась мощнейшая работа СБУ и других зарубежных структур в мессенджерах и социальных сетях. Тут у них все отработано.
Дальнейший сценарий прост.
Проблема сформирована: темпы вакцинации сбиты. Но объяснения, почему вакцинироваться нельзя, никому не дали. Люди просто поверили лидерам своих сект. А именно сектарного типа все эти движения, которые борются против вакцины.
Уже скоро им поручат это «объяснение» дать. Оно будет простым: «Люди хотят вакцинироваться, но не доверяют отечественным производителям, поэтому хотят как весь мир! Дайте нормальную прививку!».
И далее структуры упомянутого олигарха становятся основным координатором и выгодоприобретателем поставок иностранных вакцин в Россию.
Вот такая печальная правда жизни антиваксеров.
А вы думали они просто заблуждаются? Да-да…
Примечательно, что вся эта деятельность не является уголовно наказуемой. Организационная часть.
правильно - НИ КА КИХ
..
то то же
...
Дальнейший сценарий прост.
Катерина Скрыпникова
тв пересмотрел. чушь гонишь.
Потому что про смерти от ковида мы знаем только из телевизора, все друзья и родственники живы и здоровы, маски одеваем только на кассе, кассирша говорит что она сидит под камерой и её могут наказать если покупатель будет без маски.
Людмила Феськович
Не правда, это говорят не только по телевизору.
Это происходит во всем мире.
Наталья Курченко
Так этот вирус и был разработан для всего мира, на Русских он не действует.
Наталья Курченко
У меня не умер ни кто, две бабки и два деда живы, как и их друзья пенсионеры.
Надеются на авось, большинство не против вакцинироваться, им просто лень
Непонятная бодяга с неизвестными последствиями, которую хвалят те, в чьих словах нет ничего кроме лжи и манипуляций. Еще есть вопросы, почему никто не хочет этим ширяться?
Катерина Скрыпникова
этот комент видел на джойреактор
так обязваловку ввели депутатов колоть? нет
они должны пример показывать, а почему тогда рабочие должны?
кто принимает законы первые должны их исполнять.
Потому что дураков у нас на сто лет припасено, а умные к сожалению страну покидают.
В очереди на прививку в январе были по виду серьёзные, ответственные и образованные люди. Их никто не уговаривал, сами узнали что к чему.
В массе у русских есть смекалка и опыт житейский, а не что скажут.. - не будет все это работать, в своё время пытались от гриппа также втюхать, так после неё болели ещё сильнее
Потому что русские это разумный, мыслящий народ. А не мнительное, запуганное стадо (за очень редким исключением).
Людмила Феськович
Вот разумные мыслящие как раз наоборот
идут колоться, чтобы победить пандемию.
Потому что есть еще люди которые с головой дружат.
Людмила Феськович
Наоборот они заблуждаются. Я вот привился,
но я дружу с головой. Именно потому и привился,
что дружу с головой. А те, кто против, не понимают.
Потому что все, что делает власть - выгодно самой власти. Заметьте, депутатов вакцинироваться не заставили. О чем это говорит?
А почему они все должны хотеть колоться сомнительной вакциной? Хотите быть подопытной морской свинкой, колитесь, автор этого вопроса, на свой страх и риск. И то что большинство не бежит прививаться, яркий показатель доверия к этому государству.
Людмила Феськович
Я вообще-то сам сначала был решил подождать,
но потом, когда увидел, как вакцина действует на
других, принял решение привиться и сделал это.
Поэтому в том то и дело, что не сомнительной.
Я вот тоже привился и всё прошло нормально. Нас
привили на работе в Германии вакциной Moderna.
Привет !
Нет доверия к властям, наверное .
Из за недовериЯ