Коронавирус

Откуда короновирус взялся?

Не страна интересна, а причина появления.
И проявляется ли он на животных и насекомых?
типа летучие мыши или змеи, там поди хрен разберёт, но мне тоже интересно.
Ирина Сумарокова
Лучший ответ
Всё Зло-от Америки....
Андрей Лякин
смотрите ночью тв тогда все будете понимать.. уже дано известно что он искусственный и состоит из трех составляющих... говорил вирусолог института
вирусов этого типа что и коронавириус уже было 4. этот скорее всего был модифицирован в лаборатории
Несип Джулаева
Искусственно создан в лаборатории для сокращения числа населения, не приносящего прибыль.
Заметили, что от коронавируса погибают пожилые и ослабленные люди?
Его придумали биологи, приспешники Бильдербергского клуба... Чтобы воплотить в жизнь теорию Золотого миллиарда...
Руслан Брянцев
Грипп..! Название вируса, - ворона кирус.!
Angel Beats
Проделки Трампа по обесцениваю рубля и срыву Евровидения.
Анна Деева
Эволюция. Толи еще будет, ой-ей-ой. Мы расслабились, забылись, а ведь "испанка" 1918-1919 гг унесла 50-100 млн жизней. Слишком высока плотность населения, а также интенсивность общения и передвижения. Пора побыть отшельниками, хотя бы на время.
А пневмания откуда взялась???
https://matchtv.ru/basketball/matchtvvideo_NI1069247_translation_Chempionat_mira_Muzhchiny чемпионат мира по баскетболу между Испания и Италия.
Посмотрите на карту. Бедные туда не ездят. А у китайцев проявилось первыми за счет скученности и возможно низкого иммунитета. Кто-то туда приехал в тот Ухань, пошла информация оттуда, но зародилось на матче. Не могу угадать искусственно или естественно, это не моя компетенция
Посмотрите на карту распространения, я имею ввиду, все время упоминая деревню Гадюкино. Из той деревни на европейские матчи не ездят.
And .ru
Скорее всего искусственно создан.
Ирина Сумарокова мммда. из США вестимо)
Ирина . Полностью согласен. Чекисты его создали
Чекисты специально создали его в лаборатории, что весь мир поработить перед скорым приходом антихриста
Зародился в тухлой рыбе на рынке в китае
это обычная мутация гриппа 2020 года
Говорят, что из-за летучих мышей. Ну то что китайцы едят что попало, поэтому такая вот ересь.
Виктор Маткин
Опять офисы навального шмонать будут))
Rahimjan Janzakov
Надежда Мочалова Вот здесь Навальный точно не при делах.