Не страна интересна, а причина появления.
И проявляется ли он на животных и насекомых?
Коронавирус
Откуда короновирус взялся?
типа летучие мыши или змеи, там поди хрен разберёт, но мне тоже интересно.
Всё Зло-от Америки....
смотрите ночью тв тогда все будете понимать.. уже дано известно что он искусственный и состоит из трех составляющих... говорил вирусолог института
вирусов этого типа что и коронавириус уже было 4. этот скорее всего был модифицирован в лаборатории
Искусственно создан в лаборатории для сокращения числа населения, не приносящего прибыль.
Заметили, что от коронавируса погибают пожилые и ослабленные люди?
Его придумали биологи, приспешники Бильдербергского клуба... Чтобы воплотить в жизнь теорию Золотого миллиарда...
Грипп..! Название вируса, - ворона кирус.!
Проделки Трампа по обесцениваю рубля и срыву Евровидения.
Эволюция. Толи еще будет, ой-ей-ой. Мы расслабились, забылись, а ведь "испанка" 1918-1919 гг унесла 50-100 млн жизней. Слишком высока плотность населения, а также интенсивность общения и передвижения. Пора побыть отшельниками, хотя бы на время.
А пневмания откуда взялась???
https://matchtv.ru/basketball/matchtvvideo_NI1069247_translation_Chempionat_mira_Muzhchiny чемпионат мира по баскетболу между Испания и Италия.
Посмотрите на карту. Бедные туда не ездят. А у китайцев проявилось первыми за счет скученности и возможно низкого иммунитета. Кто-то туда приехал в тот Ухань, пошла информация оттуда, но зародилось на матче. Не могу угадать искусственно или естественно, это не моя компетенция
Посмотрите на карту распространения, я имею ввиду, все время упоминая деревню Гадюкино. Из той деревни на европейские матчи не ездят.
Скорее всего искусственно создан.
Ирина Сумарокова
мммда. из США вестимо)
Ирина .
Полностью согласен. Чекисты его создали
Чекисты специально создали его в лаборатории, что весь мир поработить перед скорым приходом антихриста
Зародился в тухлой рыбе на рынке в китае
это обычная мутация гриппа 2020 года
Говорят, что из-за летучих мышей. Ну то что китайцы едят что попало, поэтому такая вот ересь.
Опять офисы навального шмонать будут))
Надежда Мочалова
Вот здесь Навальный точно не при делах.