Коронавирус
Короновирус передаётся половым путём?
Просто у моей подруги иногда появляются новые разные мужчины. Нужно ли в этом плане быть настороже?
Нет.
... Если оба в противогазах, костюмах химзащиты, а главное никаких физических контактов. ..в остальном совершенно безопасно.
Нет, если во время самоизоляции заниматься самоудовлетворением. :о)
Ну если она сексом занимается на расстоянии 2 метра от партнера в очках и респираторе - то ничего страшного
смотря каким видом секса заниматься. коропковирус передается через слизистые. так что если был оральный секс или член вставит md глаз то вирус передастса
Да
За борт тварюку... в никрологе запишут умерла от вируса скосил.
Коронавирус не передаётся половым путём. Тем не менее, вероятность заразиться во время интимной близости, очень высока, т. к. происходит тесный, и достаточно длительный контакт. Партнёр будет дышать на вас (а может даже и кашлять/чихать), трогать вас, и всё, этого достаточно. Я уж молчу про поцелуи.
Все три вида секса опасны при КОВИД 19
Пока не известно, но он передается воздушно капельным путем, лучше не целоваться да и вообще по мере необходимости избегать других людей, а то что у твой подруги новые мужики появляются, шалава что - ль?
Жадыра Бакытжанова
Да они у ней каждый раз разные. Повторов нет у ней.
Та если дело доходит до полового акта, то скорее всего она давно заразиться от партнера.
Не знаю, не пробовал. А ты потом расскажи если выживешь. И много у тебя таких подруг? Вы не хипи с 60г.?
Тебе в этом случае СПИДа или трипака нужно бояться... но никак ковид