Коронавирус

Короновирус передаётся половым путём?

Просто у моей подруги иногда появляются новые разные мужчины. Нужно ли в этом плане быть настороже?
Нет.
... Если оба в противогазах, костюмах химзащиты, а главное никаких физических контактов. ..в остальном совершенно безопасно.
Макс Лис
Лучший ответ
Нет, если во время самоизоляции заниматься самоудовлетворением. :о)
Игорь Churakov
Ну если она сексом занимается на расстоянии 2 метра от партнера в очках и респираторе - то ничего страшного
смотря каким видом секса заниматься. коропковирус передается через слизистые. так что если был оральный секс или член вставит md глаз то вирус передастса
Да
Аслан Умида
За борт тварюку... в никрологе запишут умерла от вируса скосил.
Вита Соловьева
Коронавирус не передаётся половым путём. Тем не менее, вероятность заразиться во время интимной близости, очень высока, т. к. происходит тесный, и достаточно длительный контакт. Партнёр будет дышать на вас (а может даже и кашлять/чихать), трогать вас, и всё, этого достаточно. Я уж молчу про поцелуи.
Все три вида секса опасны при КОВИД 19
Олег Шелест
Пока не известно, но он передается воздушно капельным путем, лучше не целоваться да и вообще по мере необходимости избегать других людей, а то что у твой подруги новые мужики появляются, шалава что - ль?
Жадыра Бакытжанова Да они у ней каждый раз разные. Повторов нет у ней.
Та если дело доходит до полового акта, то скорее всего она давно заразиться от партнера.
Не знаю, не пробовал. А ты потом расскажи если выживешь. И много у тебя таких подруг? Вы не хипи с 60г.?
Тебе в этом случае СПИДа или трипака нужно бояться... но никак ковид
Лев Саныч