Коронавирус

Как ходить в магаз за продуктами с короновирусом?

Намордник надеть (ой, это же "маской" принято называть) и вперед. Все равно вирус передается только через воздух и ошметки слизистой (кашель, сопли).
Saule Baimanova
Лучший ответ
Евгений Сергеев А чё так можно?
Евгений Сергеев ясно. спасибо
Если у вас вирус - то звоните на горячую линию, дергайте волонтеров, соседей, родственников - пусть продуктовый пакет вам на дверь повесят, сами не высовывайтесь.

Если у вас нет болезни, у родственников и сожителей нет болезни, все в семье здоровые - маску надеваете и выходите спокойно, соблюдая все меры предосторожности. По приходу домой бегом мыть руки с мылом.
маску должен носить человек только тот который болеет по рекомендациям ВОЗ... у нас вообще до маразма дошли.. ментов на остановках транспорта расставили и спрашивают что вы туту делаете))))
Suleyman Amangeldiyev
Евгений Сергеев согласен. На вдох маска ни разу не защищает.
Suleyman Amangeldiyev у нас маску всегда носили чтобы не заразить другого
Иришка Шмелёва ...да, маска не помогает... у меня противогаз от дедушки остался, вот я в нём в магазин и хожу.
а ты короновирус дома оставляй
засылай соседей... пусть пивка еще возьмет.. вместе посидите... можно по очереди ходить....
ОК
Олег Ким
Если продукты с коронавирусом, то нафиг такие нужны?
Пусть к-вирус сам идет
никак, ходить самому точно нельзя, либо только в костюме химзащиты, сидите дома, лечитесь симптоматически, проветривайте комнату и попейте полисорб, воз рекомендовали сорбенты
Viktor Lebedev
маска, держите дистанцию с людьми, антисептик для рук берите, горло полощите полисорбом после прогулки, тогда все должно быть хорошо
это короновирус ходит с вами. Держите его за ошейник, не отпускайте.
Сдохни от головда в своей однушке
Юлия Матвеева
Так же, как и без, и не париться. А что кто то может заразиться, то это уже его проблемы, а не твои
Евгений Сергеев Как раз наоборот. Тот кто болеет несёт ответственность за безопасность окружающих. Причём это касается вообще любой простуды. Лично меня уже задолбали тупые лохи, которые чихают в транспорте. Внатуре может коронавирус хоть кого-то научит.
Простл но в маске и поаккуратнее
Сам Самыч
С КОРОНАВИРУСОМ НАДО, В БОЛЬНИЦЕ ЛЕЧИТЬСЯ А ТО УМРЕШЬ.