Коронавирус

Вы протираете упаковки продуктов антисептиком, дабы избежать заражения короновирусом?

Нет. Я не параноик. И воду из крана пью, и яблоки с дерева ем.
Просто меньше надо дотрагиваться до лица, и носа в частности, грязными руками. Мыть руки почаще.
Людмила Аникина
Лучший ответ
- протираю. И протирал ещё до Короны. Товары в магазине стоят на разных по высоте полках, на нижних полках на них летит грязь с ног, плесень с пола, пыль с улицы. И всю эту заразу и гадость на продуктах ты приносишь домой, расставляешь по шкафам и кладёшь в холодильник. А если из интернет-магазина, то ещё и грязь со склада и выхлопная гарь с дороги...
я их обрабатываю газом озоном.
Только не антисептиком, а влажной тряпочкой
В предыдущем опросе был вариант "Что такое рок?" Поэтому отвечу: "Что такое антисептик?"
Павел Ярин
В начале пандемии обрабатывала, сейчас нет. Но постоянно пользуюсь антибактериальным гелем "Мощная защта" Хорс Форс, отлично обеззараживает и очищает, не сушит кожу, как другие.
Нет. До конца года все люди уже переболеют по разу. Только идиоты этого не понимают. Теперь это будет сезонное ОРВИ как и Испанки, Птичий грипп, и все остальные...
...надо быстрее переболеть и забыть о нём. Я переболел ковидом еще в августе, чего и всем желаю.. Если ты не инвалид, то недельку покашляешь и бояться нечего - можно спокойно жить, а если инвалид, то дома сиди и нечего шастать по кабакам и ночным клубам.. не короной, так гриппом с менингитом накроет...