Коронавирус
Какие доказательства, что коронавирус это не фейк?
И как доказать, что человек умер именно от коронавируса, а не от сопутствующих заболеваний
Короновирус - это реальность, которая присутствует в каждом человеке, но вирус не может "пробиться" через имунную систему нашего организма... Когда человек не бережётся возможны и негативные следствия - кашель, сопельки, темрература под 40 и даже слабость, головные боли и воспаления органов, в том числе пневмония. В нашем организме море подобных симбиозов, а посему берегите своё здоровье: не пейте спиртное, не курите, не занимайтесь экстримом в плане угроз здоровью, не сквернословьте, так как вибрации скверны и даже поедание мясного есть ослабление духовности, а дух здоров и тело будет здорово. Относительно COVID-19 - это программа хозяев денег по установлению мирового правительства и лишение людей гражданских свобод, а далее и сегрегация, раздлеление по разного сорта полезности категорий граждан, например, инвалиды и пенсионеры пользы не приносят, значит не особо и полезны миру. Вот в чём фейк программы 2020-го года "СИДИМ ДОМА - пандемия". Спросите себя, а почему стройки в Москве не прекращают работу, продукты питания в продаже, но самое интересное - это рабочее МЕТРО, где вирусу лафа для разгула... Это моё мнение и я ничего не утверждаю, но я имею мысли и ими с вами делюсь. Будьте здоровы и счастливы!
А кучи заболевших в Италии, Испании... Они все с симптомами одинаковыми.
гробы
- не фейк, но истерию СМИ РФ явно раздули, доказательства - анализы.
http://alter-pnz.ru/skoro-zhiteli-rossii-sprosjat-a-byl-li-koronavirus/
Доказательств нет, равно как и опровержений, для чего это все раздуто-каждый думает и решает сам. Причину смерти можно установить только после вскрытия. Думаю стоит обратиться к статистике, смертность при ковид-19 всего 3,4 %,когда как при онкологии, не говоря о туберкулезе и пр. заболеваниях-

Ни каких.
Нью-Йорк хочет выкопать аварийные кладбища в парках.
Председатель комитета по здравоохранению объявляет о необычной мере.
Нью-Йорк. В штате Нью-Йорк, население которого составляет около 19 миллионов человек, почти 122 000 человек были инфицированы этим патогеном до сих пор, Куомо продолжила. Около 16 500 инфицированных пациентов в настоящее время находятся в больнице. 4 159 человек уже умерли после инфекции. Правительство США пообещало отправить в Нью-Йорк еще 1000 медсестер и врачей, сказал Куомо. Штат Восточное побережье с его количеством инфицированных в настоящее время является центром коронавирусного кризиса в США - в том числе и потому, что там проводится значительно больше испытаний, чем в других штатах.
В связи с огромным количеством смертей от коронавирусов в городе Нью-Йорке, председатель Комитета по здравоохранению Марк Д. Левин сейчас планирует необычную меру. Есть планы выкопать аварийные кладбища в парках, сказал Левин.
Скоро в парках начнутся "временные захоронения", если число погибших не уменьшится, сказал Левин в твиттере, который вызвал большой всплеск. Окопы на десять гробов подряд будут вырыты, сказал политик с подробностями. "Это будет сделано изящно, упорядоченно и временно. Но это будет тяжело для нью-йоркцев".
Коронавирус не фейк. Вот год назад например был грипп, и от него умерло в 10 раз больше человек, чем от коронавируса. Только вот истерики никакой небыло. Вопрос в другом, для чего правительству вся эта шумиха, и для чего на самом деле они заставили людей сидеть дома как в тюрьме?
посмотрит ролик как хоронят в Иране в братские траншеи
Люди тысячами умирают эври дей
Не знаю, я как кофе с утра выпил, и коронавирус сняло как рукой.
Человек не умирает от вируса, будь то вирус гриппа или короновирус, а умирает от осложнений, вызванных им
доказывай. на себе.
Нет никаких доказательств
зайдите в городской морг и сразу увидите оцинкованные закрытые гробы. Они запаянные, их нельзя открыть.
И сразу поверите в происходящее.
Правительству не выгоден этот вирус. Им приходится деньги отдавать в медицину, а не себе в карман
Светлана Яковлева
Ну думаю, что они обеднеют. Скорее их карман не почувствует разницы.
Rustam Rustamov
Наоборот они увеличивают бюджет здравохранения а деньги идут в карман потому что вирусов нет и лечить никого не нужно то есть приписывай побольше больных и списывай на лечение а денежки в карман деньги то выделяет минфин и мин здравохранения
Пцр
Вам доказывать ничего не надо. вам нужно сидеть дома.
Доказывают патоанатомы в больнице.
Доказательств никаких нет так как что бы было доказательства нужно выделить вирус сначала этого не сделали . Потом сделать посев его в клетку животных крыс например это тоже не сделали потом посмотреть на животных будут ли они болеть это тоже не сделали . Потом снова у животных выделить вирус . Этого не сделали . Потом сфотографировать вирус этого не сделали . Потом сфотгорафировать как он размножается в клетке они же пишут что он может размножаться в клетке а так он нежить этого не сделали . Почему не сделали потому что нет вирусов а если бы был то сделали бы давно . А почему нет а говорят есть это очень выгодно . ЕСли нет вируса лечить никого не нужно а деньги на лечение можно выделять и делить меж своих плюс продажа масок это очень выгодно плюс можно играть на бирже на понижение и повышение зная когда волна якобы пошла повышение акций фарм компаний война спала понижение акций а назначать можно самим ведь вируса нет значит пиши столько сколько нужно и тогда когда нужно . Кроме того можно гнобить и грабить напуганных люей урезать им пайки объясняя вирусом урезать права это же всег\ очень вгодно легко управлять безправными людтми урезав их права якобы для их же блага .
Ну у нас нашли способ замаскировать кучи дохлых трупов - тупо пишут что из-за орви сдох.
Да этот вирус больше заколебал, чем убил! я не автор статьи внутри ссылки, но я с автором полностью согласен!!! https://zen.yandex.ru/media/id/5c67da938ce89400ae5b345e/da-etot-virus-bolshe-zakolebal-chem-ubil-5e8c8c0ee4ab702789ae8864
чуть меньше умерших. бабкина в коме- тебе мало
https://novosti24.su/chem-virus-grippa-otlichaetsya-ot-koronavirusa-covid-19/
Вирус Covid-19 – это НЕ вирус гриппа, хотя симптомы на начальном этапе у них довольно схожи. И многие показатели его гораздо хуже в разы

Никаких абсолютно. Это фейк. Даже по официальным данным смертность в той же Италии не выше уровня прошлых лет.
Владимир Шакуров
В Испании на 10% выше писали.