Коронавирус

Как вы считаете

Через сколько минует вирус (примерно)? И прошел ли его самый пик?
Я думаю, что летом (июнь-июль), вирус ослабнет. А пик сейчас как раз идёт в США и РФ, тогда как в Европе он уже не так силён.
Светлана Тяхмусова
Лучший ответ
и придет человек и скажет я ваш бог и исцелит стариков и скажут они да ты наш бог верьте ему
1118 дней
3 года 2 недели 40 дней\
-------
я уже отвечал на такой вопрос.
Мир идет к катастрофе и приходу Даджаль
сейчас наступит засуха\ затем холод. потом голод.

Mekka medina пустая и безлюдная \река Евфрат обмелеют и иссохнет. финиковые пальмы перестанут плодоносить .озера высохнут.
ЭПИДЕМИЯ ЧЕРНОЙ ОСПЫ по всему миру.

мир идет к катастрофе и приходу Даджаль
все кто выживет станет бесплодным и спермы не будет и месячных тоже.
я буду ходить по земле 40 дне и ночей зайду я в каждый город и дом .не будет места на земле где я не побываю.
и только Mekka medina не пустит меня и чистой останется она.
эти сорок дней будут длится 3 года + 2 недели + 40 дней\
(40 дней-перевод слова с шумерского -это карантин quarantena \ 2 недели это время карантина\ 3 года это сколько будет до изобретения вакцины и полной победы над вирусом.)
и после эпидемии на земле останутся дети солнца жить и править этим миром.
израиль и сша будут кидать бомбы на Mekka medina .а прометей их защитит.
когда люди будут умирать от оспы и потеряют надежду . то они поверят в кого угодно кто скажет что он их бог и спасет их.
древняя болезнь которую победило человечество вернется и это оспа и не простая а полученная из химеры обезьяны и человеческого эмбриона .
вы будете смотреть в окна и видеть дым закрывающий небо этот дым от сжигание мертвых. земли не хватит для мертвых .в каждом доме будет умерший.
черная оспа уже близко.
В смысле? Когда ослабнет то, чего нет? Занимательно. А что еще в вашем манямирке интересного?
Наталья Макаренко а чего еще нет ?
Наталья Макаренко ну вы говорите что его (вируса) нет- а я спрашиваю, а чего еще нет ?
Вирус никогда не пройдет. Человечество будет жить с ним пока не будет вакцины. Коронавирус, это семейство вирусов. Почему-то все выходят внаружу. В 2015 был, теперь Covid-19,в США грипп, и еще вирус в Китае Hantavirus.Всему семейству надо сделать вакцину, они продолжат нападать на нас
Наталья Макаренко ясно почему выходят- вымирают виды животных, которые служили им домом - вот вирусы и нападают на нас- это полностью сочетается с саморегуляцией нашей биосферы- на которую мы уже все наплевали
Я нахожусь в Хакасии у нас все хорошо, как то так
Dima Kadach