Все задают один и тот же вопрос: когда же наконец будет достигнута окончательная победа над коронавирусом?
А вам не приходило в голову спросить: когда же будет достигнута окончательная победа над гриппом? Заметьте, от гриппа есть вакцина. Но гриппом ежегодно болеет масса народу, и причём немало умирает.
Моё мнение, что с коронавирусом, скорее всего, будет также.
Коронавирус
Когда пандемия коронавируса закончится?
Когда будет достигнута цель создания этого вируса.
когда переболеет 50% населения и 75% населения городов.
Никогда, все умрут, доигрались
))))
Через 4-5 месяцев от того момента, когда был обнаружен в вашем регионе. И закончится не вирус, а его патогенность для человека.
Когда в головах настанет просветление. Знали бы вы, как некоторые работодатели шантажируют, используя сложившуюся ситуацию...
многие страны уже прошли пик эпидемии, у нас ещё всё впереди. если приблизительно - начало июня.
я слышал что к лету ближе когда жара начнется должно приутихнуть
Владимир Румянцев
Не ясно почему тогда в Испании много больных, а там теплее нашего.
Тут намедни Китай обещает вторую волну, так что пока не изобретут вакцину - то это надолго.
Медицинская Справочная 911
кого на этот раз съесть хотят китайцы?
Медицинская Справочная 911
в россии разработали препарат от коронавируса уже
Нууу. Смотря как опять открыли аэропорты в некоторых странах и то что можно снова летать. Вирус может продлиться на 5 лет если все открыть. У нас завтра бары откроют. А это уже пипец)
Коронавирус просто так не закончится, нужна вакцина для этого. Но чтобы Коронавирус быстрее пошел на спад, нужно строго соблюдать все карантинные и профилактические меры. И для профилактики Коронавируса Минздравом РФ рекомендовано, раствор Полисорба, так как передача Коронавируса происходит воздушно-капельным путем, полоскание растворам Полисорба помогает смыть патогенных возбудителей со слизистой и предотвратить возникновение заболевания. Я каждый день использую раствор Полисорба для полоскания рта и горла. 1 ст. л. с горкой Полисорба размешать в стакане теплой воды и Вам нестрашны никакие бактерии и вирусы.
да нету никакого вируса, это все экономика