Утром проснулся, болела слегка голова, температура 36/6.
Сходил погулял, стало плохо, пришел домой, температура 37/5 и голова продолжала болеть. Решил поспать, когда проснулся-температура 38/5 и голова все также болит. Может ли это быть ОРВИ или это начало симптомов коронавируса?
Коронавирус
Помогите определить заболевание
Потеешь ночью?
нахальство.
у многих дети с такими симптомами и если не под
сорок то даже температуру не сбивают. отлежался.
отоспался и смотришь что за симптомы появились
понос или ангина.
Вызови врача, может ты просто простудился, а может заразу подхватил. На начальном этапе не скажешь точно. Поэтому лучше врача вызвать, чтобы не поздно, если что вдруг
слышал что если вызвать врача, то больничый дают, а вот тест на короновирус не делают. Если совсем хреново, то тогда через скорую заберут.. и 99, что анализ сделают.
А мы откудо знаем? Ты назвал лишь что у тебя температура. Как бы у всех болезней если ты заразился будет температура. Ты себе накручиваешь шанс что это covid-19 слишком мал. Лучше обратись к врачу.
Доброй ночи!) Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). Для точного диагноза нужно сдать тест., Будьте здоровы! Ваш Полисорб
Во первых
Ты зах на улицу выходишь? КАРАНТИН ДИБИЛЬЧИК. СЛОВ НЕ ПОНИМАЕШЬ?
ГУЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Во вторых
Иди на проверку по короновирусу, не выходи из дома, никого не приглашай и никого не трогай
В третьих
У тебя спид или рак (в инете так всегда пишут), а всвязи с нашими обстоятельствами это короновирус (треть это шутка, не принимай всерьёз)
ГУЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ!
Во вторых
В третьих