Коронавирус
Подскочила темература, пропал аппетит к еде.
Подскочила темература, пропал аппетит к еде. Что это может быть?
Подробнее симптомы опиши
Ar4I ***
Подробнее некуда
он самый
а красные пятна на стопах появились ?
Ar4I ***
Что, прости?
Болат Байжан
ага,
половина цивилизации бредит.. 156 тысяч трупов
Слишком не определённые симптомы.
Ни за что не вызывайте врача, сейчас все даже с симптомами ОРВИ обязаны сесть на принудительный карантин на 2 недели. А в больничке вообще могут добить! Лучше лечитесь сами, если температура не очень высокая!
Это может быть что угодно, диагноз должен поставить врач.
Тайваньские эксперты советуют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро:
Сделайте очень глубокий вдох и задержите дыхание более, чем на 15 секунд.
Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т. п., то это доказывает, что в лёгких нет фиброза, и это указывает на отсутствие инфекции.
КОНСУЛЬТАЦИЯ японских врачей, лечащих COVID-19. Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
ПОЧЕМУ ?
Даже если вирус попадёт в ваш рот, питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод в желудок, а там КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
ПОЧЕМУ ?
Можете поставить себе уколы с аскорбиновой кислотой
лучше не гугли а просто вызови врача на дом
Добрый день!) Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). Для точного диагноза нужно сдать тест., Будьте здоровы! Ваш Полисорб