Коронавирус

Подскочила темература, пропал аппетит к еде.

Подскочила темература, пропал аппетит к еде. Что это может быть?
Ar4I ***
Подробнее симптомы опиши
Indira Tulegenova
Лучший ответ
Ar4I *** Подробнее некуда
он самый

а красные пятна на стопах появились ?
Болат Байжан
Ar4I *** Что, прости?
Болат Байжан китайцы нашли новые симптомы

https://medialeaks.ru/news/1504vzn-pyatna-na-pyatkah/
Болат Байжан ага,
половина цивилизации бредит.. 156 тысяч трупов
Слишком не определённые симптомы.
betsis
Ни за что не вызывайте врача, сейчас все даже с симптомами ОРВИ обязаны сесть на принудительный карантин на 2 недели. А в больничке вообще могут добить! Лучше лечитесь сами, если температура не очень высокая!
Виктор Ершов
Это может быть что угодно, диагноз должен поставить врач.
Наташенька )
Тайваньские эксперты советуют простую самопроверку, которую мы можем проводить каждое утро:
Сделайте очень глубокий вдох и задержите дыхание более, чем на 15 секунд.
Если вы успешно завершите его, не кашляя, не испытывая дискомфорта, заложенности, стеснения и т. п., то это доказывает, что в лёгких нет фиброза, и это указывает на отсутствие инфекции.

КОНСУЛЬТАЦИЯ японских врачей, лечащих COVID-19. Каждый должен следить за тем, чтобы ваш рот и горло были влажными, а не сухими.
Делайте несколько глотков воды каждые 15 минут.
ПОЧЕМУ ?
Даже если вирус попадёт в ваш рот, питьевая вода или другие жидкости вымывают их через пищевод в желудок, а там КИСЛОТЫ в желудке убьют весь вирус.
Eleonora.mahalova
Можете поставить себе уколы с аскорбиновой кислотой
лучше не гугли а просто вызови врача на дом
Ar4I *** Меня с температурой просто закроют ????
K&d Lion Могут в крематорий отправить.
Добрый день!) Симптомы коронавирусной инфекции: Повышение температуры, ухудшение общего состояния, заложенность носа, сухой кашель, возможна потеря ощущения запахов и вкуса, при развитии пневмонии - одышка, заболевание может проявляться в нарушении работы желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота, диарея). Для точного диагноза нужно сдать тест., Будьте здоровы! Ваш Полисорб