Коронавирус
Пропало обояние, тревожный ли это звоночек или просто насморк
Здравствуйте, недавно решил прогуляться вечером и неплохо пробежался, после чего появился сильный кашель, а на следующий день началась головная боль и озноб. Через два дня прошел озноб. А через три дня и кашель, но по прежнему болит голова, и остался насморк, а сегодня утром пропала обояние. При том при всем температуры нет. Сейчас насморк, головная боль, и потеря обаяния основные симптомы, а также при повороте глаз есть боль Вопрос это не ковид?
Не хочу пугать, но на Ковид очень похоже, поэтому оставайтесь дома, вызывайте врача на дом и сдавайте тест на Ковид, в ближайшие 2 недели Вам нельзя никуда выходить за пределы квартиры.
Ковид.
Это звонок.
Симптомы похоже на COVID-19. Пора обратится к врачу.
Возможно один из новых штаммов ковида.
Я когда болел (был в числе первых) весной прошлого года, отделался потерей обоняния на целых восемь месяцев и снижением потенции. В остальном всё нормально.
сделай мазок ПЦР и узнаешь
Пойдёшь в дурдом (поликлинику) -100% поставят баранку. Её ставят всем.
90% ковид. Я переболела легко, но еле 2 недели выдержала без обоняния. Витамин Д, С пила, цинк и Нейроспан для нервных волокон, без последствий всё прошло
ну у меня так было. Дней через 5 вернулось в норму. Одеколон к носу поднесите. Если хоть что-то чувствуете то временно заблокировались рецепторы. Пейте больше воды. Ну и там противовирусное, можно и антибиотики если пневмония.
Если даже и ковид, то не стоит так бояться.
Артём Дуксин
Но такие симптомы не только у ковида, надо помнить. Лучше сделать тест
Вызывайте врача по номеру 122, вам мазок бесплатно сделают.
Если ковид- не стоит переживать если у вас нет хронических заболеваний дыхательных органов и вы не находитесь в группе риска.
Я короновирус перенесла как обычную простуду, как и молодой человек.
Избавляйтесть от симптомов, возможно что просто сильная заложенность. Промывайте нос и брызгайте риномарисом от отечности, он с морской водой. Для выявления причины сдайте тест на ковид.