Коронавирус
Доля бессимптомных носителей в Москве достигла 60%,это поэтому рост даже в условиях самоизоляции продолжается ?
При полной самоизоляции роста не должно быть, но люди, вероятно, не хотят закончить распространения этой заразы, у них шило в заднице, шастают по делу и без дела .
Потому, что всех стали больше анализов делать и считать больными всех у кого, нет симтомов и кто практически здоровый или с ОРЗ!
Всё дело в том, как считать и для какой цели!
И будут большинство людей по домам держать с такими цифрами, чтобы другие болезни у людей от отсутствия активности обострялись, чтобы вес увеличивался, чтобы гиподинамия была и химию будут в практически здоровых людей и рекомендуют населению всё химией обрабатывать. И экономика рухнет от таких подсчетов, многие разорятся.
Я в детстве гриппом болела, но грипп в диагнозе мне никогда не ставили, чтобы не портить статистику, а сейчас многим ставят диагноз коронавирус, значит это кому-либо выгодно.
Всё должно быть разумно.
Жанна Рубцова
золотые слова !!
Vicci Bonis
Так и есть. Плюсуюсь. В Питере 2 тысячи заболевших, умерло несколько человек. И вот из-за этого мы не можем гулять с детьми!!!! ((((((((((((
Потому что зараза пошла задолго до начала всеобщего шухера. Раньше проверяли только людей, обратившихся к врачу, а теперь стали смотреть всех подряд. Действительно вирус переносится большинством людей бессимптомно.
Бессимтомные - это ранее переболевшие другими видами коронавируса и имеющие иммунитет.
Никакой самоизоляции нет. Количество заболевших расте по экспоненте.
60% это количество безсимптомников от общего числа заражённых.
Это количество означает что больше тестов проводится на вирус.
Кроме того не исключино что тесты могут давать ложноположительный ответ.
А заразиться люди могли когда угодно и где угодно, и от кого угодно.
наверное
неправильно выстроена самоизоляция- вот и результат-
Термин самоизоляция в принципе не верен. Правильнее было бы говорить об изоляции. Конечно с увеличением количества тестов, увеличится количество носителей. Правильнее наверное сообщать, сколько людей оказывается в больнице из-за китайского вируса, сколько не смогли получить плановую мед. помощь из-за перепрофилирования больниц и сколько пострадало от карантина, обострение хронических заболеваний, стресс и т. д. Вот тогда наверное была бы полная картина.
Михаил Кулеш
Знать бы что эти тесты достоверные, а то бывают тест на беременность покажет что ее нет, а она есть) наши врачи ещё те, не без косяков